Косметика, парфюмерия
Девушки, вы пользуетесь косметикой или у вас естественная красота?
Не крашусь вообще. Так как косметика не идет. Ну если только зимой гигиенической помадой... и оочень редко тушью (на праздники и т. п)
одно другому не противоречит
Естественная. И пользуюсь.
Косметика бывает ухаживающей и декоративной. Ухаживающей косметикой пользоваться надо всегда, чтобы природная красота дольше радовала
Красота страшная сила! Кое-что корректирую.
Нет естественной красоты, приходится пользоваться косметикой, - прохожих надо жалеть - инфаркт молодеет.
Ирина Морозова
что, все ТАК плохо?)))
Пользуюсь, обязательно. У меня нет природной яркости, я бледная и светлая, к тому же не имею идеальной кожи и мне приходится выравнивать ее тон, скрывать недостатки.
я в сельской местности живу, тут никто не красится))))
ну, м. б. "в город" только, да и то, карандаш для бровей и немного румян (зимой), а летом у нас все такие загорелые..))
т. к. я с каждым годом становлюсь все красивее и красивее - и все меньше становится косметических средств, подчеркивающих мою естественную красоту... в смысле на лице все меньше...
А где вариант "какая нафиг естественная красота? мне просто лень краситься"
Моей "естественной красотой" только детей пугать. Пользуюсь косметикой. Правда, не фанатично. Мусор в макияже не выношу, на грядках мне он тоже ни к чему.
Иногда подкрашиваю глаза
У меня и то, и другое.
естественная у всех, просто кто-то ее подчеркивает, а у кого-то завышенная самооценка)
просто тушью для глаз... и все (если не выспалась ещё таналкой)