Косметика, парфюмерия
Косметика или естественная красота у девушки?
днем хорошо естественная красота, а если она вечером пошла в ресторан или в театр, то косметика будет кстати
Зависит от девушки.
Вот почему под словом "макияж" всегда подразумевают именно слой штукатурки? Макияж может быть вечерним, может быть естественным. На самом деле, умело наложенный макияж практически незаметен. Мало кто из девушек может похвастаться идеальной кожей, красивой и ровной кожей и природной яркостью кожи, губ, ресниц.... таких очень мало, поэтому на большинстве представительниц прекрасного пола лучше смотрится макияж

Елена Комар
Слева не лучше :)
Если косметики минимум, то норм. Буквально подвести глаза
Косметика, но для эффекта естественности
красота лучше
увы, но даже не знаешь, что лучше - слой штукатурки или естественные прыщики
и то, и то бросается в глаза
лучшее - ухоженный вид
это самая естественная и дорогая красота
и то, и то бросается в глаза
лучшее - ухоженный вид
косметика
Косметика. Особенно, если красоты с ноготок. А так, если сама по себе стмпатичная, то естественная красота)
Косметика, только если не много
если вы хотите стать ещё красивее то заходите на этот сайт!
https://beautyprof.kz
Злоупотреблять некрасиво конечно... Но что интересно, все говорят типа естественная красота, а самим не нравятся рыжие ресницы и веснушки на носу, типа не ухоженная...
У меня все!!!
Sholpan Sholpan
обожаю веснушки свои
Для лично косметика это туш и карандаш все больше ни чего
Тушь блеск __ И вы Богиня ))) Не нужно штукатурится кожу пожалейте )))) Можно добавить румян и минеральной пудры ))) Всеее Остальное оставьте для вечеринки
естественная красота конечно
Мне нравится косметика компании Faberlic там её привозят за 3 дня быстрая оплата и + всем кто зарегистрировался скидка от 20 до 36 процентов
Чтобы зарегистрироваться вам надо мой код наставника 707904204