Косметика, парфюмерия
Девушки, зачем вы пользуетесь косметикой? Ведь природная красота куда красивее, чем разукрашенное лицо! Будь естественными!
Есть девушки которые не умеют пользоваться косметикой правильно, поэтому мажут лишь бы как и выглядят соответственно. А есть девушки которые умеют правильно подчеркнуть свою красоту, а не крашуться до неузнаваемости. Я лично, за естественный макияж, и то, не каждый день. И да, есть ещё девушки которые стесняется своего лица и поэтому пытаются скрыть это. А ведь всё это делается для вас, мужчины!
Я не Фрейд, но желание мужчин видеть рядом с собой безликих уродин попахивает комплексами.
Надежда Мозякина
Наверное на тебя только такие и клюют. Есть масса красивых девушек, которые красивы и без макияжа. Просто тебе так не везёт встретить таких
Макияж или его отсутствие должны соответствовать ситуации.
Если девушка идет в театр или к подруге на свадьбу - вся такая в вечернем платье и с укладкой, отсутствие косметики выглядит неряшливо и нелепо.
Напротив, если девушка едет в лес на шашлыки или идет купаться на пляж - естественным будет отсутствие косметики.
Все должно быть "по случаю". А то можно дойти до того, что если у девушки хорошая фигура, надо ходить в нижнем белье, так ведь "красивее"
Мужчины, вы уж определитесь надо девушкам краситься или нет)) а то тут один одно говорит, другой другое))
затем, что мужчины всё равно чаще обращают внимание на ухоженную женщину с макияжем ежели на серую мышь!
Надежда Мозякина
С каких пор ухоженность и макияж стали синонимами? Можно быть чучелом немытым в макияже и чистюлей без. Ухоженность не выражается в наличии косметики на лице.
Кристина Федаш
Косметикой пользуются только глупые и закомплексованные особи по типу тебя, которые имеют проблемы с мужчинами . Твои вопросы один тупее другого, ты видимо мордой не вышла, дурилко
Ахаха)
Лол:)
ага, без макияжа очень красиво вот тут например))

ага. а на девушку без косметики смотрите, и говорите "фу, какой ужас! для кого косметику придумали?".
таким образом подчеркивая свою красоту.
Разные есть девушки. Косметика- это не только декоративная косметика. В этом вопросе я вас поддерживаю, сама не люблю разукрашиваться, разве что лет до 22ух пользовалась боевым макияжем- часто по рок-концертам ходила)))
- Девушка, а зачем вы краситесь ?
- Чтобы быть красивой
- Вы разве не красивы ?
- Я красива
- А зачем тогда вы краситесь ?
- Чтобы быть красивой
- Вы разве не красивы ?
- Я красива
- А зачем тогда вы краситесь ?
Пользуюсь косметикой в своем юном возрасте! Не вижу ничего плохого. Почему в представлении макияжа, сразу что-то яркое и большом количестве. А когда девушка с легким макияжем, то мужской пол думает, что она без косметики, но не тут-то было))
Что-бы закрепить природную красоту, но я не поддерживаю много косметики, лёгкий макияж и готово