декоративная косметика в принципе нужна для двух целей:
либо маскировка недостатков лица (+подчеркивание достоинств)
либо создание образа
если девушке ничего из этого не требуется - ей совершенно не обязательно краситься, и уж поверь, эпатажно на общем фоне это смотретьс я не будет)))
Косметика, парфюмерия
нужно ли девушкам краситься? как вы относитесь к природной красоте?
одно другому не мешает...
нормально отношусь, но иногда не мешало бы подкраситься
далеко не у всех природная КРАСОТА, бывает природная красота такая, что и макияжем особо не исправишь
Считаю что тон/пудра, тушь и бальзамом для губ обязательно. Этого вполне достаточно для идеального макияжа на каждый день.
Природная красота это прекрасно, но с нашим темпом жизни особенно в мегаполисе, косметика необходима хотя бы потому, что наша экология и наш ритм жизни - это просто трындец))))
Красота от природы дается очень редко, поэтому большенству косметика помогает подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки. А красавицам немного макияжа тоже не повредит.
Если красота есть от природы, то краситься вовсе не нужно. Но такое встречается не часто. И даже при самой оптимальной внешности приходится при помощи косметики делать на чем-то акцент. В косметике тоже плохого ничего нет, однако!))))
Нужно.. Но с умом. Вмеру и сообразно случаю.)
Природная красота это здорово. И если Вы сами чувствуете себя комфортно без косметики то супер. В некоторых случаях возможно стоит слегка расставить акценты. К примеру блеск или тушь если идёте в клуб.
есть такие девушки, которым косметика просто необходима ( чтобы скрыть недостатки) . а есть девушки, которым макияж только подчеркнёт достоинства. ну, и не стоит забывать, что есть случаи, когда косметика необходима всем (фото-, видеосъёмка, свадьба и др.)
немного не повредит
природная красота это с утра, на пляже или даче))) а выходить в свет нужно немного подчеркнув эту самую природную красоту косметикой)
краситься и подкрашиваться это одно, а штукатуриться и замазываться это другое))
Тебе тут уже многие правильно ответили. Добавить нечего :)
более красивой девушку делает макияж это да.
главное не начинать красится лет в 12, минимум в 16, видиш мелкую девочку да еще и криво раскрашенную ...ужас
Я считаю, что иногда нужно. Чтобы в определенных ситуациях подчеркнуть свою красоту, стать более ярче, привлекательнее, заметнее.