Косметика, парфюмерия

естественная красота

А вы,когда-нибудь встречали настолько красивых естественной красотой женщин,что косметика бы их только испортила? Если есть фото-прошу.Оценим.
Встречала. Была у меня такая одногруппница. Так сказать "победитель генетической лотереи". Очень эффектная. К сожалению, без косметики её удавалось увидеть крайне редко. Фото не имею.
Вера Ваккер
Лучший ответ
одну-единственную. недавно познакомились, поэтому фоты нет. хотя, конечно, тушь и блеск для губ еще никого не портили )) просто для нее это будет как мертвому припарка - что есть, что нет - все равно неземная красота
встречали. но косметика бы не испортила) фото не могу ибо подруга)
Лена Каспрук
косметика еще никого не испортила. если вы не имеете в виду боевой раскрас сельской барышни)
Убеждена, что гармотно выполненный макияж подчеркнет достоинства любой женщины.
Портит, пожалуй, только избыток грима на лице, слой которого бросается в глаза.
Встречал и не одну, фото нет и не дам...
Оксана Багрий
Наталья Гайдукова так нет или не дадите:)
ну хорошо что встречали хоть ,в наше дикое время
да, училась со мной девочка, которая на учебу никогда не красилась, но была очень милой и красивой. не видела ее никогда накрашенной, но ей бы это вряд ли пошло. а так. . уже все привыкли, что девушки красятся, хотя я редко и по минимуму (у меня даже теней нет :)).
Наталья Гайдукова Это действительно здорово в наше то время)удачи вам,при таком раскладе сдались эти тени)
+5 за боевой раскрас сельской барышни) если руки девушки или допустим мастера не из того места растут, то конечно любую можно испортить! А косметика для того и придумана, чтобы подчеркивать достоинства и маскировать недостатки (которые кстати у любой даже очень красивой девушки есть!)
красивую женщину нельзя испортить косметикой, только если руки неумелые