Иной раз естественное уродство не скроет и море краски.)) )
А если серьезно, то море краски необходимо на сцене или подиуме, где важно акцентировть лицо, которое из-за расстояния и света рамазывается в безликое пятно.
В повседневной жизни конечно приветствуется прозрачный макияж, способный подчеркнуть особенности индивидуальности, создать неповторимый образ, убрать недостатки формы или фактуры лица. Для женщины внешний вид играет колоссальное значение в самоощущении себя в этом мире, определяет ее настроение и уверенность.
Вообще, уход, в том числе, декоративной косметикой требует определенных знаний и навыков, чтобы правильно себя преподносить и чувствовать.
Грамотный маияж может быть мощным манипулятивным средством, например, при деловых переговорах (деловой макияж) , в романтической встрече (романтический макияж) и проч.
Косметика, парфюмерия
Что лучше? море краски на лице или естественная красота?
Лучше-золотая середина)))
все должно быть в меру
нитро краску надо использовать!!!
лучше не впадать в крайности и подчеркивать естественную красоту удачным макияжем
Даже на идеальном лице требуется чуток краски.. чаще всего тушь.
Если естественной красоты нет-то море краски!
Без сомнения - натуральная красота. Накрасить можно и пень...)))
Море "краски" - это уже боевой раскрас, крайность. Капля косметики, при умелом ее использовании, только подчеркнет естественную красоту...)
естественная красота
лучше - не впадать в крайности. золотая середина должна быть во всём.
У Вас прямо либо одна крайность либо другая... .
Легкий правильный макияж еще не испортил ни одну естественность!!!
немного "краски" на красивом лице
Естественная красота, безусловно.
Если лицо не подводит.
Искуссный макияж настолько гармоничным можно сделать, что все подумают будто это и есть естесственная красота)
смотря куда идёшь вечером или утром.
Смотря куда и в какое время суток)
Немного косметики подчеркнут естественную красоту
"Море краски" ещё не значит, что неестественно. Ну тут конечно требуются умелые руки) А вообще я за тональный крем, тушь и карандаш для бровей.