Девочки, в салоне хоть и делают профессионально, но вред будет в любом случае. Да и результат работы мастера никогда нельзя предугадать.
Так вот, если руки растут, пардон, не из жопы, то не вижу смысла переплачивать.
Приведу свои любимые примеры.
IGORA. Профессиональная краска, продается в соответствующих магазинах. Стоит не дешево, но оттенок остается "живым" надолго, богатый выбор натуральных оттенков, очень стойкая, и вроде как "щадящая" волосы краска, в чем я очень сомневаюсь. Эмульсия и перчатки покупаются отдельно.
Syoss. Понравился сам процесс. Вполне удобна в применении, особенно в домашних условиях. Не воняет, как многие другие краски, оттенки получаются похожими на правду, Но! Светлые оттенки бесследно смываются за неделю. Более темные держатся дольше.
L'Oreal Preference. Последние пару лет в основном только ею и пользуюсь. У самой сейчас длинные волосы, поэтому одной коробки вполне хватает. Оттенки получаются насыщенными и стойкими. Плюс радует большой тюбик с бальзамом внутри. Но в последний раз она мне показалась более едкой, чем раньше. . Надеюсь, только показалось. В любом случае результат не подвел.
Ну, наверное это всё. За тобою теперь только выбор.
Косметика, парфюмерия
Помогите в выборе краски для длинных волос (естественный цвет)?
В салоне сделают все проффесионально, и вреда не будет
красьте волосы в салоне не экспериментируйте сами доверьтесь професионалам
краскам лучше не верить!! но если прям хочеться сильно покрасить волосы выберите очень дорогую краску дешевая краска плохая поэтому она дешевка!!! краска нормальная должна стоить 200-300 рублей. Советую краску покупать в салонах!!!