Как и чем смыть краску с волос – популярные смывки
* «Color off», Estel
* «Remake Color», Hair Light
* «Remover», Dikson
* «Oxy Reload», Selective
* «Colorianne Color System», Brelil
* «Art Color Off», Vitalitys
* Обесцвечивающее масло Vitality’s
Есть, конечно, и натуральные абсорбенты краски. Они менее эффективны, зато абсолютно безвредны (даже полезны) и предсказуемы. Это в первую очередь масло – репейное, оливковое, миндальное, льняное – любое растительное. Перед мытьем головы нужно втереть масло в волосы (можно еще добавить коньяк или пиво, это усилит действие) и оставить часа на три. Потом несколько раз вымыть голову шампунем и сполоснуть отваром ромашки либо подкисленной лимоном водой. Кстати, полоскание ромашкой отдельно от маски дает некоторый осветляющий эффект, если делать его регулярно.
Немного убирает цвет маска из простокваши или кефира (держать нужно не мене 1,5 часов) , а с зеленцой на волосах поможет справиться раствор аспирина (5 таблеток на стакан воды) .
Мытье волос хозяйственным мылом также приглушает цвет. Главное, не забывать ополаскивать волосы подкисленной водой и делать увлажняющие маски.
Косметика, парфюмерия
Как можно смыть краску с волос? хотела цвет молочного шоколада, а получилось горький.
как обычно !!!((( тоже вот мучаюсь
несколько раз подряд помыть голову, но это не очень эффекивно. лучше немного осветлиться, но лучше у специалиста.
Сходи в парикмахерскую, там смоют цвет и покрасят в какой хочешь
Сходи в парехмарескую, пусть они тебе выведут краску, и за одно спросиш про цвет который тебе нужен, они скажут фирму и номер оттенка)))
Самый лучший способ смыть краску это вообще не красится