всё это бредни, как можно верить в такую чушь в 21 веке
я всю беременность и красива волосы, и стриглась, и делала макияж, и проходила все 9 месяцев с красным лаком на ногтях
где взаимосвязь между беременностью и красотой?
ну если хотите, то можете ходить зачуханной
Косметика, парфюмерия
Почему нельзя беременной девушке стричь волосы и красится косметикой?
Забавно. моя мама делала стрижку чуть ли не каждый триместр беременности, а в результате родила ребенкавундеркинда ^__^ вот тебе и примета про ум xD
чушь собачья. можно и НУЖНО.
Можно и нужно! А не ходить лохудрой и людей пугать. Я и стриглась и красилась всю беременность и всё в порядке. Все мои подруги тоже и волосы красили и ногти наращивали и стрижки делали.
потому что беременность мозги разжижает....
Можно, а тот, кто в это верит, тот может лахудрой ходить.
суеверия. Я б не рекомендовала только волосы красить.
все это бред. я стриглась во время беременности спокойно! а на счет краски- не красилась, т. к. отращивала свои волосы.
То, что нельзя стричь волосы - это просто суеверия-приметы. Да и косметикой в наше время по-моему почти все беременные пользуются и ничего страшного.
наверное вредно для ребенка
просто такая примета что когда подстригаешься то ум у ребенка отнимаешь. а про косметику не слышала. красит волосы нельзя потому что химия через кожу в кровь попадает
Потому что люди верят во всякий бред.
Про "стричь волосы" - это действительно просто примета, а вот косметикой пользоваться и волосы красить не рекоменуется из-за вредных веществ, которые попадают в организм! Но в связи с атмосферными условиями в которых мы сейчас живем покраска волос и макияж - это малая толика вредностей по сравнению с тем, что мы получаем с воздухом!!!
про то что стричь волосы нельзя, то это суеверия, считается что годы жизни ребёнку укорачиваешь. волосы действилеьно лучше не красить, хотя. если вы курите, то это вредит больше чем краска для волос.
Косметикой можно, но максимально натуральной. А про волосы-просто суеверие.