Косметика, парфюмерия

вопрос девушкам)) чем вы обычно краситесь из косметики?(тушью, тоналкой,помадой?...)

я обычно делаю фулл-макияж

лицо:
bb-выравнивающая тональная основа
bb-консилер
bb-компактная крем-пудра или обычная устойчивая пудра

иногда наношу затирку для пор - под тональную основу. тогда консилера требуется меньше

глаза:
основа под тени - у меня веки нежирные, так что как основа идет все тот же bb-консилер
тушь
подводка, карандаш
тени
тени для бровей

нюансы:
румянами контур лица
немного хайлайта

губы:
как база все тот же консилер)) )
будет ли карандаш, в зависимости от тона блеска или помады решается
губная помада или блеск

вот так. но бывают вариации. например, когда ездила в больницу лечить глаза, я не пользовалась консилером и затиркой, и вообще не красила глаза - все равно смывать бы все пришлось. но с очками нормально смотрелось)
Рысгуль Сулейменова-Абдилова
Лучший ответ
Всем.
Именно сейчас - тон, тени, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ помада, иногда под настроение румяна. Летом по другому
Marina Kalitvenceva
Тоналка ВСЕГДА, карандаш для глаз, для губ, тушь, помада, блеск, румяна.
Это повседневный макияж.
Нина Цветикова
мы всем необходимым красимся
тени для век
подводка для глаз
тушь для ресниц
блеск для губ
Тушь, карандаш (тени) , румяна (пудра-шиммер) , помада (блеск)
туш, карандаш, тени, тональник, блеск для губ.
тональник, кансилер под глаза, база для век, карандашом подвожу контур глаз (иногда карандаш+ тени какие-нибудь неяркие) , тушь без всяких эффектов объема или удлиннения, просто прокрашивающая, румяна под скулы и бальзам для губ.
Немного туши, теней и блеск для губ. Тоналка, крем или пудра не нужны, никаких проблем с кожей нет.
Мария Садикова
Карандаш или подводка, тени, тушь, иногда тональником.
Обычно - гигиеническая помада + декоративная помада. Дефекты прячу корректором. Глаза не крашу, т. к. аллергия.
Для особо торжественных случаев добавляю базу, пудру, румяна и тени-карандаш
Корректор, пудра, гель-воск для бровей, румяна, чуть теней, карандаш, тушь и помада!
Тоналка, потом тушь, пудра и блеск для губ
крем, тоналка, пудра, корректор, карандаш для глаз или подводка, тушь, помада и блеск- вроде много а все равно незаметно, что штукатурилась )
тушью и помадой, тоналка в зимнее время не приветствуется!
Тушь, румяна, блеск или гигиеничка.
Тушь, тени, подводка, блеск для губ
Тушь, помада, подводка. И харе.
[...m@rishka..]