Косметика, парфюмерия

Вопрос девушкам))) Почему вы, когда краситесь тушью, открываете рот?)))

Я в данный момент крашу ресницы. Один глаз на красила, а второй не могу - смешно становится))))) ) Наверно придётся смывать всё или так идти))) ) Вопрос интересный, есть над чем подумать и посмотреть на себя со стороны.
Оксана Х
Лучший ответ
а еще брови приподнимают :)))
Ира Буцкова
*о* - вот так?
Елизавета Манько именно так)))
Чтобы лучше видеть)))
нет не открываю! я одна в семье такая мама и сестра открывают, а я вечно прикалываюсь над этим!
крашу, но не открываю
а кто вам сказал что я так делаю?))
а я не крашусь тушью))
Оля Гармаш
Фиг знает. Рефлекс.)))
Ира Буцкова и какой же? приобретенный или врожденный? )))
Уже не смешно! В 100 раз один и то же вопрос.
=)Lady Lee(=
Напора красоты не может сдержать ничто!
Gul'sana Almazbekova
Ира Буцкова Точно. Красота - страшная сила )))))))))))))
растягивают кожу, чтобы глаз побольше открыть и ресница стала подальше от глаза чтобы случайно не попасть туда щёточкой
может чтобы удобно было :D это так ответственно хД
открывая рот, как бы затаиваешь дыхание чтобы нормально накрасить) не мимо хД
Тут все очевидно
когда открываешь рот- кожа лица натягивается, расправляются мелкие складки под глазами, и сводится к минимуму вероятность накрасить кожу вместо нижних ресниц.
а я не открываю.
Я не открываю, проверяла!
может красиво?)
чтоб не рамазаться.
А почему, когда мужчины бреются губы прижимают и натягивают щеки? !
Людмила Конакова губы????жесть!
Елизавета Манько на вопрос отвечать вопросом - не умно.
Ира Буцкова Губы поджимаем и натягиваем щеки чтобы лучше пробрить и не порезаться. Будешь с парнем жить еще не такое узнаешь :))))
наверное потому, что когда мы открываем рот-кожа натягивается и ресницы растопыриваются, за счет этого легче их красить и так удобнее, в смысле того, что так легче не испачкать веко в туши
Ира Буцкова интересно, каким образом связаны мышцы, которые открывают рот с растопыриванием ресниц? на веках мышц нету ;)))