Косметика, парфюмерия
Почему девушки открывают рот когда красят ресницы? неужели трудно это делать с закрытым ртом?)))
возьми тушь и попробуй накрась себе ресницы.... вопросы отпадут сами собой.... почему мужики свои носки нюхают..))))))))))))))))))))))))))
трудно, но я уже научилась не открывать при этом рот..))
Наверное, так легче держать глаза вытаращенными, чтобы удобнее было красить. Не знаю - я как-т ос закрытым умудряюсь.
это на генетическом уровне заложено, ничего не поделаешь) ) покраска ресниц - дело, требующее концентрации и сосредоточенности...) ) мужчины, я заметила, в случае поиска сосредоточенности на мелких деталях чаще слегка высовывают язык либо сжимают челюсти)) ) не знаю, чем это обусловлено...
вы не поверите. ваш вопрос 300-й на эту тему.
и писать гадости мне в личку -не просто неоригинально, а достойно куска мяса с членом, каковым вы и являетесь.
Вы не поверите) Я крашу с закрытым ртом!
очень трудно..)
Ха ха как смешно.
Никогда не открывала рот, и вообще не понимаю зачем его открывают. мне и так удобно красить
Действительно - а почему? Ну наверное самопроизвольно он открывается... с закрытым как то не интересно. знаете ли
ТОже самое когда дети высовывают язык когда рисуют :))))
Ответ: мы все очень стараемся красиво накрасить ресницы, что б вам мужикам понравилось.... вам не угодить!!!
Я читала про это, учёные выяснили что когда открыт рот, натягивается кожа на глазах, и поэтому удобнее краситься не размазавшись)) ) Так что это у нас на подсознании!!!
Вот был бы девушкой, тоже бы открывал)) ) это у нас в генах)))
а я вот вообще не открываю рот ...
это мне напоминает чем то стрельбу из базуки -- если стреляя не открыть рот, то кажется можно сломать себе челюсть... наверно тут прослеживается дуализм))
Я думаю, что тут дело в мыжцах лица. Брови проще держать поднятыми когда рот открыт. Мне так кажется.
Щас все будут пробовать ха....
Это точно у нас в генах)))) Сколько пробовала закрывать-все-равно сам собой открывается, по инерции, что ли)))
я б тоже хотел об этом узанть!!!
так легче красить
рефлекс)