Косметика, парфюмерия

Милые женщины, почему вы открываете рот, когда подкрашиваете глаза?

Диана Воронец
Он сам открывается.
Наталья Б
Лучший ответ
Попробуй сам, сразу поймешь
От невозможности контролировать одновременно два процесса: процесс окрашивания ресниц и процесс самопроизвольного раскрытия рта )))
Лябаб Янгирова
ИМХО с бородой (
Йоланта Лета
Диана Воронец Моя твоя не понимать=))
a это один и тот же перонаж под разными никами один и тот же вопрос задает!!!! или сие явление волнует половину человечества... сдесь через каждые пол часа повторяется этот вопрос. он стал популярнее чем проблема выбора туши))))
Ольга Гофман
Диана Воронец Ей богу, в первый раз=)) но интересует ооочень давно...
Во первых сосредоточены. Во вторых что бы растянуть все складки и они не мешали краситься. Но я не открываю.))
Елена Щерба
Лябаб Янгирова Шарпейчики комнатные )))))
Лябаб Янгирова А почему? Что, так прямо по нерастянутым складочкам и мажете?
Морда натягивается)) Проще глазья мазюкать, хотя сама так никогда не делаю))
гыыы) ) мне баба раз сказала что они так шкуру натягивают.. шоб морщины не мешали штукатурочке ровно ложится...
я не открываю!
гораздо интереснее наблюдать как они в колготки влезают))
не все) я лично-потому что морщинки под глазами, несмотря на юный возраст) ) другие-не знаю. но меня это раздражает в себе)
А это как у акулы, когда хочет что-то или кого-то укусить!!!
это удивление! ! Алексей, Вы еще не спросили почему глаза выпучиваем, так это тоже от удивления!! !
А удивляемся мы вот чему: Ох, блин, неужели это я, такая красссссавица)))!?!?
Неля Балан
Диана Воронец По-моему женщины должны быть именно такими, слегка блондинками, что ли, я бы сказал...))
Есть еще версия, щас провела следственный эксперемент, когда красишь и дышишь носом, мемного от дыхания вибрируешь, рот отррываеться, легче затаить дыхание, но немного дышишь, что б не задохнуться. Результат - ты неподвижна, краска лодиться ровно! А про шкуру не понятно, это что рот надо открыть, что б глаза вылезли?
Диана Воронец Стивен Кинг отдыхает=))))
рот открывать не обязательно, просто у нас это происходит рефлекторно
Физиология. рефлекторно происходит.
Jerry Woodpecker
Я конечн не баба) ) но догадки по этому поводу есть.. . при открытии рта веки и ресницы более раскрыты ==> меньший процент не закрасить какую то часть
Лябаб Янгирова А ты попробуй перед зеркалом ;) Не получится - могу поспорить )))