Косметика, парфюмерия

а почему,когда женщина красит глаза,то открывает рот?

а почему когда мужчинам говоришь нет, то они начинают психовать... .
когда ответите на мой вопрос, я отвечу на ваш
Елизавета Хотлубей
Лучший ответ
видимо рефлекс
Действительно, по сто раз задают один и тот же вопрос. Про курицу с яйцом, про рот. Я никогда не замечала подобного.
Lada Dolly
постоянно задают этот вопрос....))) )
не всегда, я так не делаю.
а вобоще - это рефлекс
Яна Ишимова
Это что, новая фишка такая? Задавать по сто раз один и тот же идиотский вопрос
А это специально!! ! Чтобы побольше спрашивали! Это останется загадкой, по крайней мере для мужчин, ведь мужчины любят загадочных женщин....)) ) Или я ошибаюсь?
Мой муж тоже мне все время этот вопрос задает, когда замечает меня за этим делом ))) Так удобнее!
Mary Swift
Когда она открывает рот, ей кажется, что у нее больше становятся глаза.
может потому что когда красишь ресницы, то запрокидываешь голову, а при этом почему-то удобнее держать рот немного приоткрытым

только не надо лишних ассоциаций, это только НАБЛЮДЕНИЕ :-)
Никогда так не делала!! ! вот глупости!! ! сотни раз встерчала этот вопрос, и не только на данном проекте!!
вот имено что не все женщины так делают... а вообще потому что лицо вытягивается...
я так не делаю хватит писать этот тупой вопрос
Ksenia Shibaeva
никогда не замечала за собой такой глупости о_О
Татьяна ****
не все, не хочешь смотреть на открытый рот- выбирай по фирме, которая изготавливает тушь