Косметика, парфюмерия
почему когда девушка красит глаза она открывает рот?
еще ни один философ не понял женской логики.
почему каждые 2 дня какой-нибудь мужик обязательно задает этот вопрос?
Я наверное какая-то не такая девушка. Никогда рот не открываю когда крашу ресницы, глаза и т. д.
почему я этот вопрос вижу минимум два раза в день от разных людей?
с первого раза не доходит?
если краситься, смотря в маленькое зекальце ( и это удобнее) , то оно запотевает от того, что дышишь носом.. поэтому открываешь рот
я не открываю
А почему мужчины постоянно об этом спрашивают, да еще и прикалываются? Себя-то видели, когда бреетесь? Когда открываешь рот, краситься удобнее, кожа немного натягивается и макияж ложится ровнее
Ты лучше посмотри на своё лицо когда бреешься. ОБХОХОЧЕШЬСЯ)
я открываю, чтоб нижние веки оттянулись чуть вниз, дабы не залезть карандаром в глаз
Когда открывает рот, кожа натягивается и глаза открываются.
Я никогда не открываю рот, когда крашу глаза.
А почему мужчины уже в миллионный раз задают именно этот вопрос???
не все так делают. Я например не открываю
незнаю почему они так делают, но это же не плохо)
Она говорит
ладно мы хоть рот открываем, а у вас руки постоянно в интересном месте, боитесь как бы не разбить?
А чтоб все спрашивали..)))
А мы замечаем, что за нами следят, и добавляем немножко привлекательности и сексуальности даже во время накрашивания глаз...))))
Достали!!!! На себя посмотрите-когда бреетесь - довольно забавное зрелище!!!
:D A вы когда бреетись-свою рожу в зеркало видели?
встречный вопрос хотела задать, ну да ладно)) ) вы блин себя то видели, когда бреетесь? картина примерно такая же)))
не всегда это так)) ) ,но наверное так удобней нам)))
потому что чтобы покрасить реснички, нужно взгляд поднять вверх, чтобы глаз не задеть, и почему то при этом открывается рот, сама не знаю, почему. вы попробуйте))))))))))
сам попробуй на практике чтоб не задавать подобных вопросов....
не все