"Открывать рот в этот ответственный момент- такая особенность большинства женщин, которые наносят туш на ресницы, стала предметом многочисленных шуток и жарких споров со стороны сильного пола. Вариантов объяснений данного феномена они предлагают множество, большинство из них, конечно же юмористического характера, но какой же является истинным на самом деле?
Так как каких-либо исследований ученых по этому поводу, к сожалению, до сих пор не проводилось, а значит результатов мы не имеем, просить объяснений или хотя бы подсказок, мы можем только у самих представительниц прекрасного пола. Возможно они приоткроют завесу тайны над данной особенностью.
Как признаются сами женщины, процесс покраски ресниц является очень важным и даже серьезным, требующем концентрации и точности, да бы не испортить уже готовый макияж и не повредить по неосторожности глаз. Приоткрыв в этот ответственный момент рот, женщина чувствует, что мышцы лица более расслаблены, а глаза открыты сильне и справляется со своей задачей «на отлично» . "
Косметика, парфюмерия
Почему когда девушки красят ресницы они открывают рот???
И кто-то ещё продолжает отвечать на этот дебильный вопрос, который здесь уже несколько тысяч раз задавали!
Не то! Девушки открывают рот, потому что при этом расслабляются очень много мышц лица, которые находятся в напряжении и связаны с глазами! Ресницы просто перестают трястись, и краситься удобнее!!!
а вы не открываете?
я не открываю
И футболисты, когда принимвют мяч на голову, то же открывают рот
Что за стереотип дебильный?? ? Я например не открываю!!!!
Так удобней ресницы красить!
кожа чтоб натянулась, чтоб прокрасить каждую ресничку.
Этот вопрос я уже встречала тут раз 20. И опять отвечаю, что я лично рот не открываю!!!
так вроде кожа натягивается и глаза шире открываются)))
а девушки вообще рот когда-нить закрывают? )
шучу.
ну не все же открывают) ) Я лично не открываю)
лично я не открываю.
это просто относится к такому разряду.
я так сосредоточена чем-то,
что
высовую язык, открываю рот, морщу лоб, и т. д.
Это ж ведь очень сосредоточеный процесс, красить ресницы!
это просто относится к такому разряду.
я так сосредоточена чем-то,
что
Здесь существует два варианта предположений: во-первых, они чётко сосредотачиваются на аккуратности подкрашивания ресниц, а во-вторых, считается, что это сексуально и некоторых мужчин, в частности меня, это привлекает и немного возбуждает.