Косметика, парфюмерия
почему женщины открывают рот когда красят ресницы?
Хаха! я так не делаю (правда), но когда моя мама красит ресницы это выглядит смешно! ))
Язык и руки управляются в мозгу почти из одного места. Развитие мозга идет в направлении все более тонкого и тонкого отделения одного от другого. Заметьте, когда маленький ребенок увлеченно рисует, то "помогает" себе языком, а чтобы действовать языком рот нужно открыть. Взрослые научаются действовать руками отдельно, а языком отдельно, но не во всем. Если женщина специально не училась не помогать себе языком "рисовать" ресницы, то ...:-)
Не знаю
Я не открываю.
и закрывают глаза, кгда красят ресницы
Потому что некоторые задают ну очень тупые вопросы:))))
ничего не открываю и не приподнимаю, выражение лица остается неизменным
это делают все) )
типо так кожа натягивается и глаза больше становятся
то же не понимаю зачем, пробовала открывать когда красилась, совершенно не удобно:) лично я не рот открываю, а брови приподнимаю)
Юлька, не обобщай. Твой вопрос заставил задуматься, как крашу ресницы я - точно с закрытым ртом, просто голову запрокидываю и брови вверх поднимаю.

Высшая степень сосредоточенности, некоторые язык высовывают.
А ты попробуй и поймешь!!!!
Рефлекс...
потому что так лучше открывать широко глаза!
кто нормально красится уже не открывает) )
я давно уже не открываю рот)
Потому что зацикливаются на данном процессе и не замечают ничего вокруг, так увлечены! ;)
Возможно даже, что и вы рот открываете, но просто сами за собой не замечаете этого, впадаетет в транс)))))