Косметика, парфюмерия
Вопрос девушкам: А какая у вас тушь...?
мне нравится марикей классная тушьи ещё нравится макс факотор
У меня доир ( новая срия, только не помню как называется, если заинтерисует, то напишу) коричневая, очень хорошая удлиняет ресницы и без того длиные.... не слепляет их.
Helena Rubinstein Extravagant Mascara 01 Wow! Black
30 евро
Сейчас две.. . Дефайнлешез и Вольюм Гламур Ультра Блек (вторую подарили на НГ).. . Сколько стоит? Первую-забыла, вторую-не знаю.. .
А вообще я хочу Телескопиииик...
Мейбелин
Yves Saint Louran
Буржуа (400 р.) , Диваж 90-60-90 (200р) , Кларанс с тонкой шеточкой (800р.) , Герлен - двусторонняя (1100р)
Гипноз от Ланком (около 1 100 руб. ) и Феномен айз от Живанши (примерно столько же стоит)
Givenchy Phenomen Eyes - щёточка - просто великолепная!
Реснички рисует - длиннющие - заглядение!
Но вот сама тушь - качеством как Лореальевская (не лучше ни сколько) , а стоит в два раза дороже (1200). И снимается тяжело.
Черная - Ланком ( Гипноз) , коричневая - Мери Кей, синяя - Ив Роше.
мне нравится немецкая тушь Beyu
GLORIOUS-HELENA RUBENSTEIN
очень хорошая
Лореаль удлинняющая. 400 р в Рив Гоше
все для объема: лореаль, буржуа, мари кей, мейбелин (дефайн лэш) и ланком.
Никакой нет
манхеттен
Максфактор 2000 калорий) а у тя какая?
Лореаль телескопик около 400 руб.
буржуа 450р.
Много перепробовала, но остановилась на Орифлейм. Не осыпается, не размазывается, удобная кисточка, а главное- не вызывает у меня аллергии.
Bourjois "Oui Au Voume Nn Aux Paquets" Даже не знаю как переводится)
define-a-lasn водостойкая, цена варьируется от 200-300 ну где брать конечн
была бужуа... стоит дороже... первое время вроди ни чё...в последствии как мазута стала оч быстро... мазюкать уже не хотелось =))
Тушь 5-в-1 от Орифлейм. Очень классная щеточка. Удлиняет и выделяет каждую ресничку. Не вызывает аллергию. Обычная стоимость 255 руб. , по акции можно купить за 189 руб.
Isa Dora, стойкая, не осыпается весь день, и не дает аллергии, а я ношу линзы и это очень важно.
Лореаль) ) 500р
Pupa - Diva lashes. Стоит около 300 р. Качество на 4 по пятибальной шкале. Осыпается :(
ой самая классная это телескопик золотистый от лореал!!!! вот попробуй и если я буду не права то разрешаю убить меня!!!!
на данный момент довольна Lancome Hypnose,
на рекламу купилась и приобрела телескопик от L'oreal...а результат не очень, слипаются ресничнки,
а вот Lancom супер, пушистые такие, и главное фиксирует изгиб вовреня нанесения
Буржуа эффект ланер, долго не засыхает и кисточка хорошая
maXfactor masterpieceMAX
Ламбре
Loreal Telescopik & Bourjous Volume Clubbing
сколько не пробовала, а лучше мейбелин не нашла. чёрная, пятикратный объём!
Орифлейм!))
Мейбеллин турбо буст.
Мне нравится волюмиссив от лореаль х4
,какие не пробовала, возвращаюсь к ней
Diorshow-чёрная, Шанель с резиновой кисточкой-фиолетовая и Клиник распушивающая-чёрная
Фаберлик Аквамарин