Косметика, парфюмерия

Вопрос девушкам про тушь.

Девушки, кто пользовался тушью от Ив роше? Какие отзывы?Подойдет ли она как гипоаллергенная?
лучше купите что-нибудь другое! есть очень хорошая тушь Mascara liner effect(Loreal Paris),она стоит почти 400 рублей, а есть в орифлэйме тоже хорошая, стоит 180-200рублей Wonder lash mascara.там резиновые щеточки с удлинняющим эффектом очень удобно!
Жанна Летавина
Лучший ответ
А мне нравится.
Пчела Майя
Тушь Ив Рошь? Лично мне не нравиться, токо потому что мне щеточка не подходит, мне нужны с пышными и частыми "ворсинками"а у них слишком ...вообщем мне не подходит)
я не любитель этой косметики вообще... глаза слезяться от туши..
Яночkа
мне не понравилась, комочками и осыпалась.
Мне лично не очень понравилась щеточка
Аня Ченина
На счет гипоалергенной не знаю, но вообще тушь не очень. Быстро засыхает, не самая удачная шеточка
М(
Мари ( )
Она является гиппоаллергенной, я пользовалась... ерунда а не туш,... на своем опыте могу сказать-МЫ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СИДЕЛИ В РЕСТОРАНЕ.... выходя из дома макияж был на высоте, сидя в ресторане мой молодой человек начал громко смеяться.. и когда я глянула в зеркало-была в ужасе туш осыпалась, ресницы слепилист, и настроение тоже слепилось.... СПАСИБО ТУШЬ ЗА ХОРОШИЙ РОМАНТИК:)
L@  Dit@ @@@
L@ Dit@ @@@
Оксана Сарапулова А чего было смеяться? Дурак что ли?!
обычная тушь, особенного ни чего нет.
Гиппоаллергенной косметики не бывает, на любой из компанентов может быть аллергия. подбирать приходится методом проб и ошибок, я пока искала себе тушь то перебрала видов 20, остановилась на простой флеровской, от остальной туши глаза начинали чесаться и слезиться.