Косметика, парфюмерия

есть вопрос. Девушки, какой тушью для ресниц вы пользуетесь?

клиник и шанель
Арайлым Сайлаубек
Лучший ответ
ланком юзаю, единственная которая не течет, не размазывается, ложится ровно и не бывает таких коровьих ресниц или лапок паука- в разные стороны смотрящих ресничек
Юлия Копылова
я сейчас настолько влюбилась в серию Cat's wink от Tony Moly, что половину серии скупила
но тушь, конечно, из этой серии нечто потрясающее

во-первых, это термо-тушь.
по идее такая тушь должна смываться горячей водой, но нет - без гидрофильного масла глубокой очистки даже пытаться бесполезно, как и негорячей водой
зато она выдерживает: дождь, слезы, бассейн, метель вот еще не пробовала, но зима скоро, да)) )

при этом за счет небольшого содержания арганового масла, улучшает состояние ресниц - укрепляет и питает

проще достать Volume & Longlash - легкий объем плюс удлинение, а есть еще Удлинение и подкручивание - чуть более интенсивное удлинение+фиксация изгиба, созданного щипцами

а вот и сама героиня. про дизайн я не сказала, да
Яна Калинина
диор
(Змея Зоя
Сейчас Лореаль Миллион ресниц
Ольга Сапунова
Герлен
"Ковер Герл" удлиняющая, к сожалению, уже остатки...
Goofo4Ka 125
эвэлин косметикс, диор, дизайн ресниц и Dividing Long Lash
Люблю туши Лореаль, нравится Architect, volume million lashes, telescopic.
Eyes to kill stretch lengthening mascara от Armani
Олеся Г
У меня их 4 штуки, Лореаль Телескопик, Беларусская 5 звезд, Сефора, и маленькая Шисейдо в подарок досталась, больше всего нравится Лореаль
максфактор фолс леш эффект. это в данный момент. обычно я каждый раз пробую новую тушь. и хочу сказать, что за цену почти 500р качество могло быть и лучше.
Лореаль.
Элла Калугина
Мне нравится телескопик в серебристом тюбике, для достаточно не высокой цены хорошее качество, понравилась больше, чем Ив сен лоран, которая дороже в три раза.
мне повезло, я могу любой тушью ресницы накрасить суперски. сейчас ив сен лоран. в Иллюзоре разочаровалась. Хелена Рубенштейн хорошие туши
На
Надежда
Лондон-Лореаль)) *
амвей
шанель, максфактор фиолетовая такая. отличная тушь!
Перепробовала многие... Но сейчас остановилась на орифлейм 5 в 1.Очевидный эффект. Всего 200р .а эффект потрясающий!!! Теперь только она