Косметика, парфюмерия

Девушки, какой тушью для ресниц вы пользуетесь и почему?

чичас - Max Factor объемная кака-то... у ней исчё счётощка из резины сделана... мне нрависа... .
исчё Mabilin иногда чё-нить объемное пользую... Лореялевская була неплохая, тоже канешна объемная...
Юлия Викторовна
Лучший ответ
хелена рубинштейн, потому она самая лучшая!!!
Айна Нартаева
Мне Телескопик понравился, замечательно удлиняет. Хотя каждой паре ресниц - своя тушь!
Таня ///
Лореаль. проверено опытом
Gulzida Rizvanova
Yves Saint Laurent -потому что нравится и ложится здорово на реснички, а ещё Диор прикольная тушь
Мне, в принципе, без разницы, какая тушь. Не вижу отличий особых между супер дорогой и той, которая стоит недорого. Гораздо большее для меня значение имеет это то, насколько легко она смывается и не осыпается ли. В этом отношении идеально подходит тушь Доктор Пьер Рико.
Удачи в выборе!
Pupa, красная с подкручивающей кисточкой. Смывается хорошо и кисточка хорошая.
Алина
Oriflame. Хы.. . ПАТАМУ ШО НРАВИЦЦА
Катя Меньшина
самая лучшая на мой взгляд - нина ричи эфект гламур -только её сейчас найти не реально ( покрайней мере у нас) .
а пока приходиться довольствоваться ланком гипноз и фатал ничего такая, только к кисточке привыкнуть надо.
Азиза Бурт
Меня устраивает Макс Фактор объемная - не сыпится
"Креатив" Арт-Визаж, т. к. она красиво подкручивает, удлиняет, влагостойкая (не водостойкая) -легко смывается, к тому же не аллергичная, что для меня очень важно! И меняю я её каждые 3-4 месяца, как и советуют косметологи. Стоит недорого! Отличная тушь!
Oriflame BEAUTY....5 в 1... Просто какое-то чудо. Не раздражает слизистую глаз, красиво ложиться и удаляется без проблемм. Не расзмазывается. И гланвое не дорого!
Очень нравится Lumene. Водостойкая, хорошо выделяет ресницы, без комочков и очень удобная разделяющая щеточка.
я вот люблю туши с очень частыми шетинками, и черную обязательно... а марка любая=)частые щетинки красят лучше=)
мэйбилин