Косметика, парфюмерия

девушки, какую тушь для ресниц вы предпочитаете и почему именно ее?

я люблю удлиняющие умеренно стойкие (это значит, что способна выдержать до 6-8 часов на ресницах, но при этом не водостойкая и не ломающая, не высушивающая ресницы)
собственно, многие туши являются умеренно-стойкими, но не все удлиняшки дают качественное удлинение

у меня есть три туши в фаворе
3 - Clinique High-lengh mascara
2 - Helena Rubinstein Surrealist
1 - NYX Doll eye longlash

сейчас использую как раз первую
почему
удлиняет - нет. наращивает длину. именно наращивает. конечно, разницу между наклеенными и накрашенными ресницами при сравнении (на один глаз наклеить, на другой нет) видно, но если не клеить - эффектно
самый черный пигмент из перечисленных
долгоживучесть - надоело выписывать любимые туши по инету, да просить друзей и родственников высылать, а NYX еще и в моем городе купить можно
при правильном применении эффект без комочков с идеальным разделением, удобная кисточка
при почесывании глаза (было дело, когда свотчи снимала)) ) ресницы не склеились
идеально держит изгиб щипцами.
Гульнур Ильина
Лучший ответ
Предпочитаю Volum' Express Colossal от Maybelline или их же классику Volum' Express (в темном синем тюбике) .
Приятно удивили меня также туши от Арт-Визаж: "Вельвет" коричневая нравится в дневном неярком макияже и "Панорамная 3в1" тоже очень понравилась.
Мери Кей!!!! Сенсация!!!!
Юлия Егорова
макс фактор 2000, не осыпается, хороший объем отличная длина, долго не засыхает, везде можно купить ...
???????????????? ?????????
Мне нравится макс фактор 2000 калорий
До этого была тушь Гипноз от Ланком - полный отстой
ARTISTRY Универсальная тушь для ресниц, давно пользуюсь очень нравится
Classics 3D LASH DEFINED гиппоалергенная дает хороший объём и удлиняет....
макс фактор 2000)) не пожалеете!!!)
L'Oreal million lashes
Макс Фактор Экспирианс и Римель Лаш Акселиратор
One by one maybelline new york
Все перепробовала мне подходит ланком или лореаль