Косметика, парфюмерия

девушки, а сколько денег максимально вы готовы потратить на тушь для ресниц? какую предпочитаете?

Вообще, я пользуюсь Гипнозом от Ланком, стоит он без скидок 1350 руб. , тушь действительно хорошая, ресницы не только длинные и объемные, эту тушь приятно носить, она не осыпается, хорошо смывается, не раздражает глаза.
Но если все-таки жаба душит, то могу посоветовать вам Лореалевские туши Волюмиссим Х5 или LASH Architect, они тоже неплохо дают объем, качество, конечно, уже не то, но и стоят они в 2 раза дешевле.
К тому же люксовая тушь по-хорошему уже месяца через 3-4 засыхает, т. к. в ней натуральные воски, тоже накладненько получается
Могу сказать по поводу Феномен Айз от живанши (это которая с кругленькой щеточкой) - фигня, если честно, кисточка неплохая, но вот качество самой туши на троечку, да и пока глаза накрасите уже вечер наступит ;)
Бермет Омурбекова
Лучший ответ
до 1000р. сейчас пользуюсь ланком. очень довольна
Я уже писала кому-то, что хорошая тушь должна стоить 1000 руб ( без скидок) и иметь в составе три вида воска, это гарантирует качество сырья и безопасность для ресниц. Так говорят офтальмологи. Пользуюсь много лет тушами Ланком ( сейчас Виртуоз и Флэкстэнсилз) . Довольна, менять не собираюсь.
Дарья Заморина
дорогую тушь мне всегда дарят, я заказываю подарки
очень нравится ПУПА объемная красного цвета тюбик, лореаль двойная, в данный момент нравится ДИВАЖ объемная!!!!
Где-то до 550 р. Ну это, конечно, в зависимости от вашего дохода. Я регулярно пользуюсь тушью PUPA- Очень классная! Особенно из серии "Эффект нпкладных ресниц" и "открытый взгляд". Пупа- тушь не сухая, ложится очень хорошо, и смывается тоже легко.
я ресницы наращиваю, красить не надо)
От 1500 тыс. Герлен, Шанель, Ив Сен Лоран, Елена Рубинштейн-очень хорошие туши по качеству, но единственный недостаток-очень быстро сохнут. За то после Лореаль и Макс Фактор такую разницу почувствуете, больше не захочется ими пользоваться)
Всё зависит от качества туши)) )
В последний раз я купила волюмиссим от лореаль пятикратный объём.
У меня на работе одна такая тушь стоит 516 рублей, а ещё есть в наборе со средством для снятия макияжа от лореаль, и стоит также)) ) 516 рублей)) )
До этого у меня была дефайнер лэш от мейбеллин, но что-то я в ней разочаровалась, там силиконовая кисточка и она очень мягкая ((( А стоит она 292 рубля)))
Я предпочитаю тушь "WONDER lash mascara" фирмы Орифлейм. Щёточка состоит из гибких полимеров, с щетинками двойной высоты. Короткие щетинки приподнимают и подкручивают, длинные удлиняют и разделяют ресницы по всей длине. Я много тушей перепробывала, то глаза чешутся. то аллергия, долго не могла подобрать и вот попробывала вот эту тушь и осталась довольна, попробуйте не пожалеете и стоит она не дорого.
2000 рублей, по моему мнению лучшая тушь Chanel с силиконовой кисточкой, рекомендую.
Tanya Lazareva