Косметика, парфюмерия

Вопрос к девушкам: какую тушь для ресниц Вы предпочитаете, и почему именно ее (все + и -, очень интересно)

можете с фоткой щеточки
Нина риччи, комфорт качество
Effet Liner

Тушь с эффектом подводки для выразительности взгляда

Под глянцевой черной упаковкой с элегантной серебряной линией Effect Liner скрывается идеальная тушь для моделирования взгляда. Тушь интенсивно удлиняет ресницы, тщательно прокрашивая их у основания, создавая эффект подводки и делая взгляд более выразительным.
Состоящая из двух разных зон инновационная кисточка нового поколения обладает двойным действием:
- С помощью ультракоротких щетинок кисточка идеально прокрашивает реснички, создавая насыщенный эффект макияжа у линии роста ресниц, как подводка.
- Затем, вторая зона с удлиненными щетинками распределяет тушь по всей длине, создавая эффект удлинения ресниц.
Легкая флюидная текстура туши насыщена специальными компонентами подводки для век, которые помогают создать стойкий эффект «лайнера» и красивый насыщенный цвет.
Взгляд становится более выразительным и совершенно неотразимым.

Она на самом деле шикарная! Мне очень понравилась! Длинные разделеные реснички)))) Я правда от нее во восторге)) )
Тушь от Avon,пудра от Pupa,блеск от Pupa,помада от Мейбелин,
долго не могла найти хорошую из-за щётки, а потом в эйвон заказала -понравилась
пользуюсь только тушью от мейбеллин, все в ней устраивает и цена и качество, пару раз заказывала и эйвоне и в орифлейме - не понравились
самая классная туш от Oriflame!
долго ней пользуюсь !
рисницы не слипаються стают пышнымии длинными!
стоит 60 грн.
Ланком Гипноз
Vika Gromova
Тушь сейчас Лореаль ( название не помню) ч долго выбераю тушь из-за щетки. Раньше Ланком Гипноз, но ее не всегда впродаже най ти можно, да и дороговато. Пудра и тон Сифора ( первый раз купила, тон очень понравился) Так обычно или Пупа или Лореаль, последнее больше нравится
Орифлейм) Тушь Джордани))) ) суперская) с витаминным комплексом)))