Косметика, парфюмерия

Девушки,какой тушью для ресниц пользуетесь?

Ланком Гипноз
Айнур Дюсембаева
Лучший ответ
мейэбелин колосальный обьем ультра черная. тушь на четверочку. не очень стойкая, но кому как.
Мадина
диор или ланком
Шисейдо перфект.
MAYBELLINE the Colossal volum))
Je T'aime
phyto-mascara
макс фактор мастер пис или с эффектом накладных ресниц - для идеального разделения можно сказать ресници вообще каждая оттельно склеивания нет вообще, если хочу длину объем и разделение (длина конечно впределах своих ресниц, не особо длинее) - макс фактор - мастер пис макс, сейчас купила макс фактор 2000 калорий подкручивает хорошо, объем есть. а если надо только объем и подкручивание то это пупа divas lashes. из водостойкий из очень водостойкий это мейбилин зеленый и малиновый тюбики. смываются только специальными средствами и то с трудом.
клиник хай испакт маскара
Ламбре.
MAYBELLINE--тёмно малиновый тюбик----уже 3 года не меняю-только она!!!
doio show. Телескопик ещё очень хороший
L'oreal
буржуа клабинг

мэйбеллин лэш стилетто
Кира Ефимова
maxfactor false lash effect, или maxfactor masterpiece
avon
Мария Быкова
Флёр де санте
MAYBELLINE одна из лучших, по моему мнению.
Орифлеймовской)
Там впринципе не плохие)
мейбелин в черном тюбике
У меня ресницы длинные, тушью пользуюсь редко, в основном гелем для бровей и ресниц
самая классная - телескопик))
Люмене с арктической черникой ; Эйвон супер объем ( люмене лучше!!)))
старой плевалкой
MAYBELLINE самая кайфовая- большой желтый тюбик, её ещё рекламируют
Мэйбеллин. Голубенькая такая упаковка. Закручивающая. Сейчас привыкла, чтоб закручивающая щеточка была - без нее не могу :) Смывается легко.
Loreal Paris Volumissime x5
L'oreal
lash architect
Черный Жемчуг_удлинение и объем
Люмине, объемная
а мне буржуа нравится клуббинк по-моему (извиняюсь, что по русски..) она такими чорными реснички делает и объемными, а у меня практически своих нет))