Косметика, парфюмерия

девочки, какой тушью для ресниц пользуетесь?

лореаль интенсифик
Меруерт Кожамбердина
Лучший ответ
Лореаль или мэйбелин
ив роше мне понравилась и ещё феберлик. а так мне нравится мейбелин
Helena Hell
Чаще всего лореаль (конкретно сейчас ТЕЛЕСКОПИК)
мэйбеллин.. лэш стилетто, провокационная длина, хороша!!
Ламбре 3 в 1 ( синего цвета)
. Не Твоя
Ив Роше "Экстра-объем"
орифлэйм"очевидный эффект","вип-объем",фаберлик"дуэль"
Надя Носкова
Clinique влагостойкая тушь Lash Power
Элитную косметику не пробовала. А остальные.... Была у меня и Люмене, и Мейбеллин, и Лореаль, и Буржуа.... Сейчас пользуюсь Макс Фактор, пока довольна.))))))
Ариша Ариша
Макс Фактор 2000 калорий, стара как мир, но не стала хуже за эти годы. Цена доступна и качество устраивает, не вызывает аллергию, хорошо смываеться, приятный запах, не осыпаеться.
А мне Estee Lauder нравится - обьем + разделение! А еще у этой марки классная основа под тушь - ресницы супер-длинные!
Lash Power Mascara от Clinique, Diorshow Iconic, Guerlain с двумя щеточками бордовая.
5-в-1-орифлэйм
Сейчас пользуюсь Лэш стилетто от Мейбеллин мне очень нравится
Яна Гаранова
Мейбилив в основном предпочитаю. Буржуа, Ланком. Макс Фактор тоже не плохие.
А мне больше всего нравится BeYu
L'Oreal False Lash Effect)
MaxFactor False Lash Effect и The Colossal Volum Express
l OREAL и только ею_)
Mariam Sulaqvelidze
уголь советский
мирра
clinique high definition lashes
Vейбеллин лореаль с маленькой щеточкой))
Cherie ma cherie объемная, мне нравиться!! ! А из более дорогих мне нравилась тушь от мери кей
макс фактор с синей щетечкой. Купила год назад и теперь влюблена-задарила ей уже всех) ) покапаю синий цвет, тк он меня покорил!
kosmeka ORIFLAME oчень красиво
мэйбеллин с вибрирующей счеточкой-только она дня через три после покупки в силу входит!
Ариша Ариша Мне всегда было интересно, а в глаз не попадаете щеточкой? Она же вибрирует!!!!