Косметика, парфюмерия

А вы какой тушью для ресниц пользуетесь? Как результат?

По-моему, всё просто страшно разрекламировано, и всё, простите, дерьмо! Водостойкие при нанесении перемажут все веки, и как, скажите на милость, удалять ЭТО.. . Аллергии, опять же. Я нашла для себя одну фирму. неслишком престижную, в хиты не входит, но мне нравятся все продукты ее производства "ЛЮМИНЕ". Скандинавы, не аллергенно, недорого, но найти по Москве.. . не так легко. Финны, не так много экспортируют. Много туши во флакончике, по мне - даже поменьше бы. Я не очень сильна в "лицевой"коспетике, вот в лаках для ногтей - разбираюсь.
Анна Пагина
Лучший ответ
Я покупаю в аптеке гипоаллергенную с экстрактом череды. Нашу, питерского производства, так и называется "Длиннные ресницы". Арт-визаж тоже отличная, грым офффа права.
летом тушью не пользуюсь. а так "пупа"-очень нравиться1
Марина Кохан
Макс Фактор Фальс Лэш Эффект - объм, длина, не осыпается, ни комков, ни "паучьих лапок", оч естественно смотрится.
лореаль, максфактор
рммель магнифайз
мейбеллин стилетто
Я Ив Роше Обьём.
Шикарная тушь!!!
Вольюм экспресс. а еще пробовала тушь от Диор, вообще обалденная, щеточка такая пушистая, и стоит она рублей 900
Тушь 5-в-1 "Очевидный эффект" от Орифлэйм просто класс... и отзывы положительные постоянно слышу о ней...
Я недавно прпробовала Ив-Роше Кулер Натюр объем. Очень понравилась!
Forever Young (Kim)
Лореаль волюмиссим.
Обожаю
орифлейм, уондер леш маскара. оч нравится, уже в третий раз беру
мэйбеллин - желтая с коллагеном
Ксюша )
Ланком Гипноз очень хорошая)
я пользуюсь тушью спектр цвета из эйвона мне очень нравиться такие глаза выразительные получаються
Мастер Пис от Макс Фактор - уже года 3 точно пользуюсь, а вот пробовала Диор, о которой говорит предыдущая девушка - полный отстой!
Мэйбеллин Вольюм экспресс
арт-визаж, была в поездке пришлось купить не очень дорогую, не жалею нисколько!! ! не хуже чем лореаль, люмен, чесслово.
Супер тушь "Очевидный эффект 5 в 1" от Орфлэйм. Я очень довольна и менять не собираюсь.
Albina Lisica
Телескопик просто чудо!!!! всем советую
только буржуа, больше ничего не воспринимаю... результат просто супер (от ресниц тоже многое зависит) - нет комочков, шикарный объём:)) ) и аллергии нет:))
Только Мэйбеллин Вольюм экспресс, уже лет пять, пыталась менять, никакая больше не сравнится. Но все равно это дело вкуса.