Косметика, парфюмерия

Вопрос про водостойкую тушь, будь она неладна..(внутри)

Прекрасный пол!(Хотя если есть компетентные в этом вопросе мужчины с удовольствием выслушаю комментарий).Недавно приобрела водостойкую тушь от Мэйбелин, всегда пользуюсь этой тушью, но обычной.А тут решила попробовать водостойкую, все-таки осень не за горами, дожди и все такое.:))Но проблема заключается в следующем:ее не смыть=)Пробовала молочком для снятия мейка Гарньер-помогает но с трудом.В итоге вроде бы простой процесс снятия макияжа превратился в 2 часовой марафон, в результате которого глаза краснеют и слезятся.Может есть какой то простой способ снять тушь?И вы его знаете?Или за все в жизни нужно платить и такие мучения всего лишь разумная плата за возможность гулять под проливным дождем, не опасаясь потекшей туши? Спасибо!
**
**raushan **
вам нужно приобреси специальное средство для снятия водостойкой туши ...потерпите, не мучайте глазки и бегом в магазин с утра (не знаю есть ли у вас возможность купить сейчас. сколько времени у вас, день или ночь).. . а пока попробуйте аккуратно маслом оливковым* я лично не пробовала но слышала что так делают... вдруг поможет! сочувствую!
Елизавета Гелагаева
Лучший ответ
**raushan ** спасибо!так я и сделаю:)
лосьон для снятия макияжа с глаз с пометкой "для снятия водост. туши".
"продавцы не говорят, что надо смывать только спец. средством"... разве непонятно?!
попробуй на тампончик масло подсолнечное. тушь профессиональная. к ней и свой лосьенчик нужен.. ее использую в синхронном плавании. качество отличное.
**raushan ** про качество-это вы в точку..))
спасибо, попробую!
Странно, у меня эта тушь смывается элементарно двухфазной жидкостью, просто держу минуту на ресницах.
**raushan ** ээ..боюсь показаться невежей..но что такое "двухфазная жидкость"?:)ассоциируется с чем то химическим..
Нужно средство для снятия водостойкой косметики, обычное тут мало чем поможет ))
Специальный лосьон для стянтия макияжа с глаз ))
**raushan ** так вот я молочком пробую-нифига..(
Да, продавцы почему-то никогда не говорят, что водостойкую тушь надо смывать только спец. средством и пользоваться каждый день такой тушью нельзя!!! У "клиник" есть хорошая тушь, не водостойкая, а ВЛАГОУСТОЙЧИВАЯ, в зелёном тюбике, отлично держится, даже во влажную погоду и смывается запросто!
покупайте специальные средства для удаления водостойкой косметики. Я когда-то повелась на акцию от Мейбеллин - типа тушь и средство для снятия для макияжа в одной коробке. так намучилась потом с этим средством, потому что оно ни одну тушь не удаляло, даже эту же мейбеллиновскую, непонятно вообще для какой оно косметики. А лосьоном Нивея только так все смываю
**raushan ** О да, у меня мейбиллин тоже был..лосьон для снятия макияжа..фигня полная!
гарньер вроде бы хороший, но против этой туши никак..(