Косметика, парфюмерия

Как вы думаете на отдых сделать наращивание ресниц или купить водостойкую тушь?

ресницы были, но мне с ними не очень неудобно.... но водостойкую тушь я никогда не использовала, не будет ли она осыпаться и размазываться при купании?
касаемо твоего вопроса - необходимо знать разницу между водостойкой и водорезистентной тушью. водостойкая - водоустойчивая. Она все-таки смывается водой, просто дольше, чем неводостойкая. И может при частом намокании склеивать реснички
водорезистентные - профессиональные туши, которые только спецсредствами снять и можно

но я считаю, что на отдых лучше не делать ни того, ни другого - особенно если отдых планируется на море

водорезистентные туши нужны для профессиональных пловцов, или для свадьбы с прыжками в бассейн (был такой запрос в прошлом году)
а так - такие туши очень сильно травмируют реснички.
для вечеринки у бассейна или дискотеки можно взять обычную тушь, а ходить целыми днями с водостойкой - ресницы и так на солнце пересыхать будут, а тут еще дополнительная нагрузка

с накладными же ты правильно заметила, очень неудобно.

вообще на море лучше ехать без лака для ногтей, спиливать нарощенные ногти, снимать ресницы и брать минимум макияжа с собой. потому что, хоть кожа, ногти, волосы "дышат" в первую очередь через кровеносные сосуды, но воспринимать питательные вещества из морской воды они могут и наружно
С=
Сердцееедка =))
Лучший ответ
купи лучше тушь) за этими ресничками следить как бы одна не упала морока целая, особенно на отдыхе
Лучше наращивание .
после наращивания - ресницы просто ужас! с тушью на отдыхе не хочется ходить. Может вам просто покрасить их в салоне, будут выглядеть как будто у вас нанесен макияж на глаза
Nazym Beisenbai
И то и другое ужасно ПОРТИТ ресницы, пусть они отдохнут вместе с вами)
Водостойкую тушь лучше.