Косметика, парфюмерия
Нарастить ресницы, или купить хорошую тушь?
Лучше не пожалеть денег на тушь, чем бояться случайно во сне лечь на живот или потереть спросонья глазки, это конечно красиво несколько дней, но я люблю комфорт во всем
Конечно тушь. Ресницы отпадают через 3 дня. Да и вредно это.
тушь.... не наращивай ресницы...
тушь!!!!
Тушь!
Ресницы-они не ногти... их наростить нельзя!))).... (Да и ногти наращивать не советую!)
тушь. вместе с нарощеными ресницами будут отваливаться и свои.
Ресницы:
ПЛЮСЫ
— лицо выглядит выразительным и без макияжа;
— экономия времени на нанесение макияжа;
— даже утром вы выглядите замечательно;
МИНУСЫ
— наращенные ресницы отваливаются вместе с собственными;
— свои ресницы заметно портятся (чтобы ни говорили мастера) ;
— нельзя пользоваться средствами для снятия макияжа с глаз на основе масел
— спать надо аккуратно, не упираясь лицом в подушку.
— коррекцию надо делать примерно через 3 недели (чудеса о том, что у кого-то ресницы держались 2 месяца – полная ложь) ;
— недешевая стоимость процедуры (например, даже самая дорогая тушь обойдется в несколько раз дешевле) .
Тушь можно найти любую, с любым эффектом, объемная, удлин. и др. Ресницы при этом останутся на месте, а нарощенные потом лечить придется. выбор за тобой, но я за тушь.
ПЛЮСЫ
— даже утром вы выглядите замечательно;
МИНУСЫ
Лучше купить хорошую тушь, например Шанель EXCEPTIONNEL DE CHANEL
нарощенные ресницы- оочень красиво и удобно.
Но в итоге свои потом отпадают и портятся, зрелище ужасное.
Я пользуюсь накладными ресницами. очень красиво
Если уж так не можешь смотреть на свои ресницы, что аж просто умираешь от злости, то можно нарастить. Только у хороших мастеров, которых хвалят. А если свои ресницы нормальные, а хочется просто в 100 раз лучше, то конечно, лучше тушь купи и не парься!
тушь
тушь конечно!!
Тушь.
я наращиваю ресницы пол года без перерыва. мне нравится и свои не отваливаются. а если даже чуть попорчу свои то это того стоит. я пол года самая красивая, а потом месяц касторового маслаи все ништяк. я не против туши, просто у меня времени бывает не хватает на макияж. выбор за тобой.
Тушь. Однозначно.
лучше тушь
Раньше мучилась с ресницами. Пробовала и лaминирoваниe, и маски, и дорогие средства для ресниц пробовала, прoхoдила косметологические операции. В итоге, они ослабли и появился негативный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга рекомендовала попробовать Карепрост. Средство для увеличения pecниц. Я заказала, но он не помог. Толку вообще ноль. Пробовала с 4x сайтов и везде были подделки. Начала звонить подружке, отругала её. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят много реплик и подделок под это cpeдство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появится хороший результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь ресницы объемнее стали, более длинные и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничeгo красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы способны так сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Два месяца пользовалась 1-2 рaзa в день. А после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!