Косметика, парфюмерия

Водостойкая тушь кто покупал водостойкую тушь? она правда не смывается? Хочу купить вот не уверена брать или нет

В снег и дождь -самое то!)
С обычной не прокатит-все течет)))
Штука хорошая, но смывается ужасно ( нужно спец средство)
Элина Галактионова
Лучший ответ
Не берите, проблемно ее удалять. Я пробовала как-то, не понравилось.
Сейчас можно купить корейскую влагостойкую тушь. Тони Моли, Миша, Холика Холика. С ней можно плакать, плавать, попадать под дождь и снег, закапывать глаза. Смывается без проблем просто водой от 38 градусов. И по цене можно найти не дорогую. Посмотрите Missha 3D или 4D.
* Saralin *
ерунда какая то, не смыть её, даже когда спец средством смываешь, её вроде уже и нет на глазах, но утром просыпаешься похожа на панду. редкая бяка
под дождём или под снегом не смывается, что очень удобно, и плавать в ней хорошо, а смыть дома можно и нужно двухфазной жидкостью для удаления водостойкой туши
Алла До
Есть отличная водостойкая тушь и недорого. Бывает дорогая, под глаза осыпется и только кремом её можно убрать. Желательно сразу средство для снятия макияжа купить, но они бывают жгут. Тёплой водой с мылом можно смыть. Я пользуюсь несколько лет такой тушью и очень ей довольна, бывает не смываю её по три дня. А когда смою обязательно на ночь ресницы смазываю касторовым маслом, кстати хорошо морщины разглаживает касторовое масло. Простую тушь не люблю т. к. она осыпается у меня под глаза (индивидуальная особенность моего организма) Для меня водозащитная тушь -это палочка выручалочка. Ищите тушь оптимальную для вас.
Есть тушь которая смывается только теплой водой, те есть в дождик или снег она не смоится. Такая тушь есть у Лореаль Million Lashes мне она ооочень нравится и кисточка удобная.
Viktoria Uskova
А зачем она вам? Наносится трудно, особого эффекта не даёт. Смывается просто ужасно, да ещё и с половиной своих ресниц.
Лучше уж вообще не красить, чем водостойкой. Если хочется что бы тушь дольше держалась, купите основу для туши.