рекомендуется пользоваться водостойкой тушью не более 1-2 раз в неделю.
лично я не пользуюсь, т. к. в этом нет необходимости.
Косметика, парфюмерия
Хочу купить водостойкую тушь, но я слышала что она вредит ресницам. Это правда? Вы ей пользуетесь?
Это действительно так, ведь смывать ее очень трудно, реснички ломаются, вы трете веки, их кожа растягивается! Нужно использовать специальную жидкость для снятия макияжа и обязательно наносить крем для век.
я пользуюсь, но крайне редко... насчет вреда не знаю...
Хорошая не портит. Только сразу смывку купите.
А я ей пользуюсь, причем постоянно.. . У меня аллергия на траву, и прочие растения, которые цветут летом.. . Поэтому глаза жутко слезятся, с обычной тушью я становлюсь похожей на клоуна, ибо тушь просто протекает от слёз.
Свои ресницы крепкие, длинные и не выпадают как тут многие утверждают.
Просто надо купить качественную тушь и смывку ( лучше той же фирмы) , тогда и тереть не надо до такой степени, чтобы реснички вываливались:)))
Нет в этом необходимости. Пользуюсь зимой, когда снег метет.
да, вредна.
но я лично пользуюсь ею когда на пляж хожу летом.
и я слышала, что ресницы портятся! А еще по телеку эксперимент видела - спортсменок по водному плаванию накрасили водостойкими тушами (от дешевых до дорогих) и не одна тушь не выдержала подводного плавания! Но я все же хочу приобрести водостойкую удлиняющую, уже в нете про шизедо много вычитала!
1-если правильно защищать кожу вокру глаз, то её вред уменьшается
2-лучше пользоваться недешёвой-я -"Орифлейм" и цена соответствует качеству и более натуральна
Это правда! Специалисты рекомендуют пользоваться такой тушью не чаще 1-2 раз в неделю.
читайте состав ( карнаубский воск, витамин-Е, депантенол и др)
конечно вредит, если её не смывать. А смывать надо специальными средствами для водостойкой косметики
Я пользуюсь почти каждый день и не один год подряд... Ресницы - прекрасные, и обожаю вообще водостойкую!
ой да ну она вредная очень.. ресницв ток так выпадают-я не верила, а когда стала пользоваться на себе почувствовала...
лучше обычной.. . реснички так все повыпадают))