Я за водостойкую тушь.
Во-первых, отпуск предполагает некоторую часть экстрима и не очень щадящего воздействия (солнце, солёная вода, ветер и т. п.) . А с нарощенными ресницами надо обращаться очень осторожно.
Во-вторых, потенциальный вред от водостойкой туши, на мой взгляд, ниже, чем потенциальный вред от наращивания (когда реснички потом и поломаться могут, особенно если раньше не наращивали и нет проверенного мастера).
Косметика, парфюмерия
"за" и "против" нарощенных ресниц. Стоит ли наращивать реснички в отпуск или воспользоваться водостойкой тушью?
Наращивать не стоит. Как то интересовалась этим влпросом в салоне, сказали, что умываться (!), а тем более купаться в море - с большой осторожностью. купаться сними так вообще не желательно, запросто могут отстегнуться. И оно Вам надо? Водостойкая тушь - отлично, особенно Лореаль! Сама сто лет пользуюсь и ни на что не променяю. Только все равно на пляж - уж лучше без туши идти. Как то нелепо смотрится накрашенная девушка на пляже. Тем более отдых должен быть отдыхом - чтобы не заморачиваться что что то там отстегнулось или размазалось, да и лицо пусть отдохнет.
лучше водостойкая тушь
я за нарощенные реснички, но только не на море, действительно не очень будет красиво смотреться когда половина ресниц отвалится....
заморачивалась этим в том году, в итоге поехала с водостойкой тушью.
не... я не буду наращивать никогда. у меня свои за нарощенные принимают. так что я за тушь)))
Тушь лучше оставь на вечер, хоть ресницы отдохнут и в море их пополощешь.
тушь! ))
За нарощеными ресницами требуется очень осторожный уход! А вдруг некоторые реснички отваляться! ты же поедешь отдыхать а не искать себе лишнюю головную боль! тем более свои ресничко заметно портяться тебе нужно это удовольствие на месяц а потом мучиться со своими?