Косметика, парфюмерия
Чем смыть водостойкую тушь!?
Раньше смывала специальным типо гелем для снятия макияжа, теперь заказала новую тушь а она этим гелем не смывается. . Чем можно еще смыть?
мой маст хев!!!! кларанс

Zoriny2013
не смывается у нее
А что за тушь? Может, она влагостойкая? Тогда она снимается горячей водой от 38.грд. Маслом снимайте очень аккуратно, тем более с глаз, так как масло забивает поры и может дать отеки. А вообще, если вы хотите купить гидрофильное масло, так оно не снимает водстойкую косметику, только обычную. Поэтому, не думаю, что масло вам поможет. Так что купитье хорошее средство для снятия водостойкого макияжа с глаз, желательно подороже.
можно просто мслом попробывать снять там оливковым или подсолнечным. но вряд ли это снимет. но есть смывка от Lancome голубая. уверенная почти на 100% что она снимет эту тушь
Средством для снятия макияжа с глаз: в парфюмерных магазинах их много на любой вкус и кошелек!
Shu Uemura art Of Beauty Масло для жирной кожи «Масло, деликатно очищающее поры» . shampoosik.ru
Лосьон для снятия макияжа с глаз или мицеллярная вода серии Prolixir от faberlic
Жидкость для снятия макияжа должна помочь!
обычно туши смываются этим гелем, но есть и Следующий способ – это обычные масла. Как правило, в состав водостойкой туши входят парафин, воск, масла и различные отдушки, которые хорошо поддаются воздействию жирной сферы. Итак, в данном случае нам понадобятся ватные диски и обычное оливковое или другое растительное масло. Для этого обычным способом нужно ватный диск смочить в масле, приложить к ресницам, подержать несколько минут и смыть.
Если люксовка, то она смывается растворением в теплой воде. Вообще, если пользуетесь водостойкой - не забываете о дополнительном уходе за ресницами. Хорошо помогает смягчить и защитить средство sensitive Magic Glance.