Косметика, парфюмерия
Девушки, какой тушью Вы пользуетесь? Какую можете посоветовать?
Испробовала уже не одну тушь, всё не могу найти хорошую, чтоб придавала длину и объём, но при этом не склеивала реснички.
в рекламах-то используют накладные полоски или реже пучки, делают сноску, что "рекламный эффект достигается при использовании накладных ресниц" и спокойны)) )
знаете, я в этом плане давно забила на погоню за идеальной тушью, отдав предпочтение уходовому эффекту. Накладные полосочки безопасны в носки, придают и длину, и объем, и есть натуральный эффект, и кукольный
пользуюсь Tony Moly Cat's wink
у меня старого формата, сейчас ее выпустили в новой версии - чуть изменили форму флакона и объем, и совсем капельку кисточку в объемной версии, она была простенькая маленькая, прямая, а сейчас чуть треугольная
выразительные эффекты 2 в 1 есть у Helena rubinstein - Lash queen feline blacks
Lancome hypnose классика
Holika Holika magic pole
Isadora big bold
и еще Max factor clump defy - из перечисленных у нее наименее выражен объем за счет того, что он идет достаточно естественный прикорневой без утолщения самих ресничек.
пользуюсь Tony Moly Cat's wink
Lancome hypnose классика
Holika Holika magic pole
Isadora big bold
Сейчас мне подарили Айсадору - лень переключать и вспоминать: ) - так вот, до єтого были Максфактор, Мейбеллин, Манхеттен и Ланком.
Лучше всех коричневая белорусская Party - её уже не могу найти.
Потом - Максфактор.
А всё остальное - тушь как тушь.
Потом - Максфактор.
А всё остальное - тушь как тушь.
Вот например Bourjois....Мне подходит ( правда я редко пользуюсь )
Я пользуюсь Мейбеллин Волюм экспресс водостойкая
Bourjois Volume Glamour
У меня Диор Иконик. Нормальная, вроде - мне нравится. Многое еще от природных данных зависит - из ничего ресницы как в рекламе все равно не получатся. Но она не склеивает и не сыпется.
мне нравится Rimmel
Отличные туши у Yves Saint Laurent, но они быстро сохнут (спасают глазные капли) и сложные в применении. Если постараться, ресницы с ними просто космос :)
Из Ив Роше или Орифлейм хорошие туши.
Тушь Sexy Pulp из серии Yves Rocher-разделяет, удлиняет, придает красивый изгиб ресничкам, в общем на сегодняшний день для меня лучшая тушь из всех, которые пробывала.
Lancome Hypnose неплохая тушь, еще нравится Oriflame объемная тушь (с девицей на упаковке) , объема не придает, но длину. И выглядит очень аккуратно.
Свои ресницы прямые и не очень длинные