Косметика, парфюмерия
Девушки,какой тушью Вы пользуетесь,посоветуйте!
Подсела на тушь Телескопик лореаль серебристую - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
хелена рубинштейн
Мне подошла "Елена Рубенштейн"
Ланком гипноз, Буржуа в дутой упаковке - отличные, Мэйбеллин в розовой упаковке.
Не понравились - Новая Ив Сен Лоран, кларанс (с тонкой кисточкой)
Le 2 De Guerlan-очень советую. С 2х сторон кисточки . Маленькая каждую ресничку прорисовывает, а большая создает объем. Цена 1300 руб. До этого пользовалась Yves Sant Laurent -Ив Сен Лоран, но в последние 2 раза покупала и попадались сухие, хотя тушь тоже отличная.
телескопик лореаль)) ) и мейбелин дефайне леш)))
макс фактор
мастер пис
очень хорошая)
мастер пис
очень хорошая)
Bourjois Volume Glamour, Chanel, Max Faktor, Loreal profesional
мне нравиться SEPHORA
Перепробовала ГЕРЛЕН, ИВ СЕН ЛОРАН, ЖИВАНШИ, ДИОР, ХЕЛЕНА РУБИНШТЕЙН - не понравилось, выбросила деньги на ветер. Понравилась БУРЖУА, хоть и дешевая.
орифлэйм 5 в 1 " очевидный эффект", многие мои знакомые отказались от супер дорогих тушей и используют именно "очевидный эффект"
лореаль телескопик черная, майбеллин вольюм синяя или черная упаковка, ланком гипноз, шанель (не помню давно была)
среди дешевых эйвонская СуперШок, но самая офигенная тушь с эффектом накладных ресниц от Ив Сент Лорана)))
Очень нравится мне и всем моим знакомым супертушь "Очевидный эффект" 5-в-1от Орифлэйм. Очень высокое качество+приемлемая цена (225 руб, а со скидкой и дешевле) . Интересно - пишите
Моя жена предпочитает Ив Сен Лоран.
Ультратушь от Mary Kay
helena rubinstein
Loreal Telescopik Clean Definition, Bourjoua Volume Glam
Loreal Telescopik.
Лореаль телескопик, и сефора)
Мне нравится черная водостойкая тушь Amway
я сколько тушей не меняла но всегда возвращаюсь к VOLUM' express turbo boost от Maybelline! и стоит не дорого! Лично я довольна!
ив сен лоран, с эффектом накладных ресниц, и хелена рубинштейн)))