Косметика, парфюмерия

девушки,какую тушь для ресниц посоветуете?

лореаль телескопик
Жасмин Аябергенова
Жасмин Аябергенова
1 109
Лучший ответ
Мэйбелин volum express
ив сен лоран или диор!
Кому как.. У меня ресницы длинные от природы, так что я покупаю обьемные.. Оталась довольна тушами Yves Rosher, Maybellin volum express и поледнее преобретение Maybellin define-a-lash розовый флакон.. очень довольна..)))
макс фактор, буржуа! эйвон и орифлейм плохие туши постоянная сыпь у мя идет!!!!
я недавно Герлен де 2 купила с двумя кисточками... СУПЕР. И ДЛИНА И ОБЪЕМ И ПОДКРУТКА И РАЗДЕЛЕНИЕ
у каждого разные глаза. не нужно гворить что тушь плохая только потому что у вас на неё аллергия.
даже такие туши как мэри r'q орифлем и эйвон кому-то подходят и девушки довольны
по мне так хорошие туши Рояль, Лореаль, и Мак
Лена Юрьевна
Лена Юрьевна
4 588
Любую из CHANEL.
мейбелин или макс фактор
только маскара или яадэ у меня ресницы от других выпадает
шанель)
ВМ
Вера Мишина
1 393
лореаль
Смотря, что Вы хотите получить от использования этой туши! Для меня лучшее это тушь ДЖОРДАНИ ГОЛД ВИП! Удлиняет! Придает объем! Очень хорошо прокрашивает реснички! И ощущение того, что за тобой еще и ухаживают, причем всего за 359 рублей, получив дисконт, вообще за 276!
лореаль телескопик
ИB
Ирина Bhbyf
988
Artistry очень удачна для аллергиков. Если таких проблем нет - лореаль хорошая тушь, если требуется удлинение. Макс фактор - если объем.
лореаль телескопик, для меня это идеальный вариант ресницы дленющие красивые получаются и выглядет не кукально, но вот моей маме не подходит эффект совсем другой
макс фактор мне нравится, а еще пупа просто самая лучшая!!!
Лари Болат
Лари Болат
692
ИВ Роше ;)
Irina V/irina
Irina V/irina
302
в орифлейм тушь сильно увеличивает сейчас каталога нет поэтому название сказать не могу, но она с розовой щёточкой