Косметика, парфюмерия

Девушки, какая тушь для ресниц САМАЯ классная???

не по рекламе, а по ВАШЕМУ личному опыту. Чтоб не склеивала, придавала объем, без комочков. и легко было наносить.
Юлия Чиркина
Шикарная тушь Лореаль Лэш Аршитект. Эффект накладных ресниц. Ни на какую другую не променяю. Раз попробывала и влюбилась. Попробуй не пожелееш
Сабина Тагирова
Лучший ответ
Мне ну просто очччччччччччч понравилась тушь от макс фактор . Хорошо приподнимает реснички, увеличивает обьем и создает легкий эффект накладных ресниц. в общем мне оч понравилась, закончится куплю сново.
Наташа М
самая лучшая для меня эсте лаудер... сейчас пробую ив сен лоран с эфф. накладных ресниц-нравица, но она идеальна для дневного макияжа, а я люблю ЖИРНУЮ тушь, яркую, как раз эсте....
Elena Samyshkina
клиник хайг импакт маскара. вообще идеальная тушь!
Из последних активно рекламируемых - Maybelline Lash Stiletto
Faberlic "Дуэль"
уже третью покупаю... очень нравится!
Никогда объем не был столь выразителен.. .
Всего несколько взмахов кисточкой способны сделать ресницы более густыми, длинными и пушистыми. Тушь обволакивает каждую ресничку, утолщая и делая ресницы объемнее.
Артикул: 5069-5070, цвета: чёрный и коричнеый)
надеюсь вам понравится)
Дарья Ворон
Loreal мне нравится
Печная сажа
Agnes B Paris France
Diorshow Iconic и Lancome L'extreme - очень нравятся.
Оленька Кромм
Чтоб не склеивала, придавала объем, без комочков. и легко было наносить, это Maybelline the COLOSSAL Volum EXPRESS
Great lash пользовалась больше года не вытаскивая запаски. стоит не дорого мне очень нравится
недавно зашла в магазин и купила тушь фирмы Cherie, помимо нее консультанты уговорили меня купить еще и запеченную пудру этой же марки ) осталась оооочень довольна . Все просто идеально :) у туши большая щеточка, которая не склеивает ресницы и моментально прокрашивает . Пудра, кстати, тоже очень хорошая, гораздо лучше мейбеллин и тому подобного .