Косметика, парфюмерия
Какая тушь для ресниц самая объёмная удлиняющая и лучшая? Можно из элитных марок!
Loreal Volume SHOCKING, двойная будешь очень довольна!!!!
Я-то гоняюсь за объемом и разделением, поэтому мне очень нравятся Мастерпис и 2000 каллорий от Макс Фактор.
Сто раз говорила и ещё раз напишу - Hypnose от Lancome!
Увеличивает объём в 6 раз, разделяет, приподнимает, отлично "захватывает" реснички! Объём не опадает, не осыпается, не смазывается! Моя любимейшая тушь! Ресницы - не липкие, не склеенные! К тому же, не надо тереть глаза, чтоб её смыть.
Прошла серьёзные офтальмологические тесты, подхоит для чувствительных глаз и тем, кто носит линзы. Содержит много разных видов восков, что не вредит ресницам. мне очень нравится её "скелетная" щёточка. Пользуюсь давно и очень довольна!
Мне больше всего нравится Ив сен лоран Эффект накладных ресниц
Обволакивающая пленка распушает ресницы, создавая эффект "накладных ресниц", делая их удивительно густыми, оказывая при этом разглаживающее и защитое воздействие.

Мне тоже больше всех нравится ив сен лоран с эффектом накладных ресниц
Ланком гипноз просто супер!! ! Моя любимая тушь! Или YSL эффект накладных ресниц-тоже очень даже ничего
Мейбеллин желтинкая или лореаль с коллагеном очень хорошая
Ультратушь от "Мэри Кэй" - мой выбор)
Шанкль или Ив Сен Лоран
все перепробовала но больше нравится мери кей
Живанши. Очень хорошая. Я девушке дарил. Понравилась.
Сама ими не пользуюсь, но недавно в нете читала, что самая доступная и одна из лучших тушей это Wash off (Эйвон).
мне нра вольюм експресс от буржуа
Ланком, Лореаль, а вообще висит от ресниц если свои достаточно густые и длинные то и самая дешевая подойдет
мне нравятся туши Лореаль 5 кратный объем
Лореаль 5 кратный объем хорошая.