Косметика, парфюмерия
какя тушь для ресниц самая хорошая???
Мне лично подходит лореаль с коллагеном и ланком гипнос, но цена у него кусается
для каждого- своя. не замечали, что у одних ресницы длинные, у других- короткие, но густые, у третьих- прямые и тп? думаете, есть одна самая-самая, которая подойдёт для любых? такого не бывает. спрашивайте конкретную тушь под конкретные ресницы.
все от Oriflame и не дорогие и качественные !!
Bourjois volume clubbing (ultra black) очень хорошая тушь!
однозначно ответить трудно, каждый подбирает себе методом проб и ошибок
Ланком гипнос)
***Я не парюсь с выбором идеальной туши. И любимой туши (ну или просто той которая нравится больше всех) нет тоже. Я просто покупаю любую тушь, которая мне понравилась. Удлиннения и обьема я добиваюсь "сложным алгоритмом прокрашивания ресниц" =) Сногшибательного эффекта я могу добиться практически любой тушью. Можно сказать что я сейчас нахожусь в поиске - вот, надеюсь, что найду что нибудь стоящее=))
"Сложный алгоритм прокрашивания ресниц" это доолгое и методичное прокрашивание. Надо аккуратно прокрасить каждую ресничку. У меня иногда на покраску ресниц может уйти около часа времени. Прокрашиваю реснички не в один слой. Два-три, но аккуратно, ресницы лохмотьями не висят=))) А еще я всегда использую кондиционер для ресниц. И перед тем как красить тушью гелем для ресниц прокрашиваю=)) Гель от Mavala. А кондиционер от Oriflame
Тушь 5-в-1 "Очевидный эффект" от Орифлэйм...
любая из Мах Factor
Для пляжа и бассейна лучше Шанель. А на каждый день - Мэйбеллин
Maybelline New York