Косметика, парфюмерия

какая тушь для ресниц самая хорошая?

Зависит от исходных данных (ресницы) и желаемого эффекта.
Мне вот всегда нужны объем и разделение, поэтому я жалую тушь от Макс Фактор. В частности 2000 каллорий и Мастерпис в золотом футляре.
Аитова (Козлова) Юлия
Лучший ответ
Ланком Гипноз.
мечта у меня была о Максфакторе 2000 калорий.... пользуюсь сейчас Мери Кей "Сенсация"....нравится в Эйвоне "Кураж"
Ленинградская плевалка!:))
клиник безусловно лучшая тушь!
Ламбре - 3 в 1.
Мейбилин. пользуюсь уже года 3 и не собираюсь менять, полностью устраивает
"самоплюйка" - поплевал, щетой повозюкал, намазал - Длинна и густота ))))) Ляпота....
Диор.
Лилия З-На
Это сложный вопрос, кому как. мне например Клиник
Meri Igityan
у меня лореаль
мне нравится volum дает хороший объем и густоту, а Liner, замечательно удлиняет.
диор
Макс фактор 2000 калорий Драматик лук или телескопик, еще риммель удлиняющая нравиться.
Има Има
Bourjois
(*
(_***юличка ***_)
для каждого своя.. .
Таня Попова
мейбеллин.
Артистри. хорошая по всем параметрам и не осыпается вообще. качество чувствуется...
Мэйбелин. Практически все. Они недорогие и качественные. Говорят, оч. хорошая Макс Фактор Мастер Пис
В зависимости от щеточки. Вот мне с резиновой или такой круглой, как новая у Лореаль, ваще не подходит. Зато классика (с классической щеточкой) , абсолютно любая тушь будь то Мейбиллен илиHugo Boss, или Живанши подходит идеально.
Мне нравится мейбелин (такая желтенькая пузатая) =))
Верунчик ...
Как вариант - Ланком Гипноз. Но только ни в коем случае не Живанши с щеточкой шариком - это ужас просто.
для каждого разная
Ар
Арайлым
2000 каллорий, и телескопик хорошая))))