Косметика, парфюмерия
Девушки, какая тушь для ресниц Вам нравится?
Есть потребность....
Я поняла одно, что в первую очередь нужно ухаживать за своими ресницами (касторовое масло) и тогда, если ресницы хорошие, любая тушь, даже самая дешёвая, - ляжет хорошо. И ещё- у меня ресницы если их не намочить перед покраской, не просушить и сразу же не намазать - никакая тушь не ляжет-всё рано будут путаться и торчать в разные стороны. Хорошую тушь нужно покупать из соображения не навредить глазам! Удачи!
Для меня важны объем и разделения поэтому я признала для себя хорошими туши Макс Фактор (2000 каллорий, Мастерпис) , Мейбеллин (Дефайн-а-леш) и Лореаль (только Телескопик и только в бронзовом футляре-брала в серебристом и поняла, что это совсем не то... )
Хочу попробовать теперь новую тушь от Макс Фактор с эффектом накладных ресниц в толстеньком флакончике. Эффекта нарощенных ресниц, как такового, не жду, но уже подозреваю, что покупка меня точно не разочарует.
Самой лучшей была ленинградская тушь по 40 копеек. Такую сейчас не выпускают....: -(
Елена Деговцова
Выпускают такую, только продаются в небольших магазинчиках.
Bourjois volume clubbing (ultra black) очень хорошая тушь!
Черная и голубая.
Я пользуюсь только Pupa.
MAXfactor MasterpieceMAX
Лореаль эффект накладных ресниц, совершенно не склеивает ресницы
L'oreal удлиняющая. Ну которую Penelopa Cruz рекламирует
орифлеймовская!

Мери Кей
Ив Сен Лоран - Эффект накладных ресниц
клиник№№недорогая и отличная)
sexy curves от rimmel
мейбелин, которая с узкой щеточкой
ив сен лоран !!
Maybelline, колоссальный объем