Косметика, парфюмерия

Какая тушь для ресниц Вам нравится больше всего и почему?

Давно влюблена в тушь Ланком гипноз, просто супер!! ! Великолепный объем и разделение, очень удобная щеточка. Можно использовать при ношении контактных линз (мой случай) . Какие марки только не использовала (люксовые) , даже рядом не стояли. Еще очень неплохая YSL эффект накладных ресниц.
Оленька Дунаевская
Лучший ответ
Я люблю удлиняющие туши с длинющими ресницами поэтому моя любимая это Ив сен лоран эффект накладных ресниц
Еще мне очень понравилась новая тушь от BEYU удлинение, разделение и обьем
Лили Наумова
риммель.
Ольга Дубинко
6 лет пользуюсь только ARTISTRY, ношу контактные линзы, и она единственная, которая не раздражает глаза, даже если вдруг тушь потекла, или если не снимать линзы на ночь и не смывать тушь (ну бывает, когда ночь не дома))) . К тому же, она не размазывается, и с утра вид очень даже!
Max Factor,хорошо ложится.
Ланком
Лореаль с коллагеном, т. к. укрепляет реснички и создает объем
Инна Бартова
YSL (ив сен лоран) с эффектом накл. ресниц. нравится потому что мне подходит.
только не бери Новую С силиконом от Лореаль. Щеточка хрошая, но тушь отпечатывается на верхнем веке в теч. дня! УДАЧИ!! ! А так я люблю Лореаль двухстороннюю!!!!
мейбелин. мне подходит
Макс фактор лучше всех особенно мастер пис макс2
Гипноз от Ланком. Люксовская косметика, нет аллергии и ресницы объемнее становятся.
Юлия Туманова
Я пользуюсь тушью от Аvon и мне очень нравиться!!!!
Oriflame Beaty "Wonder lash mascara" - эффект накладных ресниц)))
МАКС ФАКТОР- ДВА ВЗМАХА, и ты красивая! и легко удаляется.
Natalia Holzwart
Max Factor,самая лу4шая!!!