Косметика, парфюмерия
какую удлиняющую тушь для ресниц посоветуете?
обалденная-Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц
Орифлейм 5 в 1.Ресницы удлиняются, объём и выглядит всё естественно.
диоршоу кристиан диор, YSL
Мне нравится Мейбеллин Дефайн Э Леш, хорошо удлиняет и выглядит естественно. Она с резиновой кисточкой, для меня это оч удобно, т. к. именно резиновые кисточки считаются лучшими. Кстати, в Шанель, что-то с резиновой кисточкой тоже есть.
chanel
Боржуа волум клаппинг
Dior (Diorshow "Iconic")
Helena Rubinstein ("Spectacular")
Chanel ("Exceptionnel") - но, у неё особая щёточка, и ей надо правильно пользоваться (крутя её в руке, когда идёте от корня к концу ресниц) , и сначала по спирали, а затем в длину ресниц, нижние же ресницы красят почти вертикальным положением шёточки. Вот тогда, получите отличный эффект.
Helena Rubinstein ("Spectacular")
ИвСенЛоран Эффект накладных ресниц! Другой такой просто нет! Попробуйте один раз, не вернетесь к другим ;)
Mery Kay мне очень нравится !!!)
Diorshow
Фаберлик - Минеральная тушь "1000 карат" номер в каталоге
- 5014
"Навсегда забудьте о коротких ресницах, тусклом цвете и осыпающейся туши. Инновационная формула туши "1000 карат" способна наа волшебство. Дарит ресницам максмимальный объем, не утяжеляя их. Моделирующая кремовая текстура окутывает каждую ресничку. Щеточка с множеством ворсинок, удлиняя и утолщая, воссоздает структуру ресниц.
- 5014
LANCOME LEAU EXTREME, с эффектом стрейч, великолепно удлинняет.
Helena Rubinstein Lash Queen
лореяль серебрянная
Mery Kay-супер!
телескопик от лореаль! удлиняет супер!
Мейбеллин