Косметика, парфюмерия

Посоветуйте удлиняющую(!!!) тушь для ресниц

Пытаюсь найти тушь, которая не давала бы объема, а только удлиняла, но пока безуспешно. Даже если стараюсь красить кончики только, все равно лес получается, а у меня ресницы сами по себе густые. Подскажите, может есть такая на примете, минимум объема, максимум удлинения.
макс фактор 2000 калорий. обожаю эту тушь*О*
Елена Барышева
Лучший ответ
Удлиняющая тушь это которая с силиконовой щеточкой. С обычной - объемная!
Вика Попова
лореаль телескопик.
сама пользуюсь. эффект налицо
Алена Мамаева
Телескопик это вещь!! ! мне понравилась)) ) а из того что подешевле Гурмандиз от Ив Роше - стоит 100 руб, но красит классно!
Юлия Ковтун
Мейбелин лаш стиллето.
плевалка в простонародье. "Ленинградская".Нужно лишь только овладеть техникой нанесения именно той кисточкой, которая с ней с комплекте продаётся! мои средние реснички в накрашенном состоянии до бровей получаются! это пока лучшая тушь из всех какие я пробовала. Но если в глаз попадёт, то ...вобщем аккуратно с ней надо))))))))))) Вот имменно она добавляет длинну, хорошо подкручивает и в этом состоянии фиксирует ресницы, не добавляя ни грамма объёма ((((а они у меня ещё и реденькие

Удлиняющая тушь EVOLUTION PLUS
Артикул: 5085, Объём: 8 мл.
Благодаря уникальной обволакивающей текстуре тушь мгновенно придает ресницам восхитительную длину.
Короткие щетинки кисточки приподнимают и подкручивают, длинные-максимально разделяют ресницы по всей длине.
Тушь Ентис "Удлинение и разделение" от Глорион - просто СУПЕР!! ! Сама пользуюсь и советую!
Я посоветую эконом-варианты (не ленинградку, но дешевле лореаля)
Орифлейм: 5-в-1....и обем и длина и подкручивание.... бомба, а не тушь.
Орифлейм Инфинити.
Орифлейм Вери Ми Ультраобъем - и длина и объем.
Орифлейм Джордани голд Удлиняющая.
Эйвон Суперикстенд (с мелкими частичками, которые плавают в туши, фактически накладываются на ресницы и удлиняют)
окунуть ресницы в смолу и ждать лицом вниз пока она застынет