Косметика, парфюмерия

Женщины,девушки,КАКОЙ ТУШЬЮ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?..вам нравится?

..вам нравится?
Мне почти всёравно какая тушь, главное какая щёточка...
Люблю Только Своего Аждара!!!
Лучший ответ
Лореаль Коллаген, и очень нравиться
"VIP объём" от Орифлейм. Конечно нравится, мне если какая тушь не нравится, я тут же от неё избавляюсь. Зачем иметь то, что тебе не подходит?
плювалка-самая лучшая
Sabina Voita
На данный момент это Риммель Магнифайс.
флер
Асель ///
водостоякая, чорная и с хорошей щёточкой
Мэйбилин подкручивающая объемная! Пользуюсь давно и очень довольна!
_O4Umely1_ _4Ertenok_
Pupa объёмная.. оооч хорошая
Lancome Hypnose
от орифлейм хорошие туши, точнее щеточки. бери любую да по дороже. и эйвон супер шок хорошая
AVON в основном, и вольюм экспресс
Рupa-обожаю эту тушь, особенно для объёма... советую. не пожалеете!!!
Мэйбилин
Леш стилетто Мэйбеллин_ новая, прикольная, реснички длинные, даже подкрученные.
а еще сегодня видела в магазине тушь Телескопик- КРАСНУЮ- у нее щеточка круглая! ни кто не пробовал?
Ланком Гипноз. Хорошо подходит для длинных, но не густых ресноц.
Kate Skorpion
А у меня их две для разных случаев, одна-черный жемчуг-удлиняющая, а вторая- фаберлик-для объема
L'oreal. Telescopic. Обожаю эту тушь
Евгения Остина сцуко, тока поставь ещё ему кол, я тебя урою!!!
млять!!!
Мне очень нравится тушь мейбелен новая с колагеном.
Из всех туше больше всего нравятся 2:
1 - колосал вольюм експрес (лореаль кажется (в желтом тюбике) )
2- орифлейм (там где с одной стороны кисточки длинные, а сдругой коротенькие волосочки)
Галина Кивачук Первая тушь (в жёлтом тюбике) не Лореаль,а Мейбеллин.
тушь клиник удлиняющая)) супер тушь. перепробовала многие, эта одна из лучших
Я пользуюсь эйвонской? очень нравится!
клиник удлиняющая! оч нравится
Dariga Alpysbaeva
а мне, вот, AVON-ская нравится. . серия Color Trend. . никаких комочков)
Ayaujan Azbergenova
от шанель! самая лучшая для меня! с круглой кисточкой и н магнитике не высыхает и ресницы очень длинние и не склеиваются
Долгое время не изменяю Эйвон-Супершок и Мания объема самые любимые
Самая хорошая тушь это AVON SUPER SHOCK она делает ресницы объёмными, длинными и т. д