Косметика, парфюмерия
Девушки какой тушью вы пользуетесь? какой фирмы ?
Я поймала себя на мысли что уже не первый год покупаю тушь фирмы Мэйбелин ,только там разные подназвания ,в этот раз Вольюм Экспресс Колоссал Кошачий Взгляд.
недавно купила тушь NYX Doll eye longlash и решила, что теперь это будет моя любимка
ультрачерная, гипоаллергенная, умеренно стойкая: не осыпается, но не высушивает и не повреждает ресницы
отличный моноэффект накладных ресниц: наращивает ресницы в длину, объем идет только за счет прокрашивания светлых ресниц. но меня собственно природа обидела только пигментацией)) )
что касается maybelline - хуже кошачьего взгляда я у них тушь еще не встречала)) )
вообще все эти ненужные усовершенствования и навороты только неудачные модификации туши Volum'express
зачем усовершенствовать то, что и так хорошее - не понимаю. причем, неудачно модифицировать
Светлана Полканова
незнаю почему у вас сложилось такое мнение о туши - которую я купила, мне она очень понравилась, очень удлиняет ,не склеивает ,мне понравилась.
Инна Михайлова
Чего спорите? Не задумывались о том, что всем разная тушь подходит!! Что хорошо для одного, для другого плохо!!!
У меня сейчас 3 туши. Мейбеллин сиреневая, Макс Фактор 2000 каллорий и Артистри
разные от хелены рубинштейн
На данный момент Ланком Гипноз
тоже Мэйбеллин)
Банком гипноз драма
Татьяна Баранова
Ланком
сейчас у меня новинка от ланком "кукольные глазки" и диор диоршоу.
а вообще больше нравится хелена рубинштейн, просто так много раз ее брала, что захотелось разнообразия)
тоже мэйбеллин, но розовая - грэйт лэш, для естественного макияжа
Сейчас Эсте Лаудер "Проджекционист" - без особого восторга
Практически все из люкса пробоаала, но естьдве любимицы, которые всегда со мной : ysl false lash & lancome doll eyes
у меня Буржуа Гламур Макс, ужасная тушь!!! Раньше пользовалась Мейбилин Желтой (колоссал вольюм), и Максфактор фолс лэш эффект. Замечательные!
Больше никогда Буржуйскую тушь не возьму)
Макс Фактор Фолс Лэш Эффект Фьюжн-на мой взгляд, самая достоцная из косметики класса масс-маркет. Если красить в 1 слой, то получаются как свои ресницы, если больше-то получится более яркий вариант. Стоит около 500-600 рублей, но качество соответствующее)

очень нравилась диор шоу.. . пока не попала видимо на подделку.... чуть попользуешься - и "готов бобик" - склеенные ресницы и комки.. . сейчас взяла живанши. но не объем, а удлинение. очень хороший результат.
у меня ток мейбелин, желтая кошачий, голубенькая, и пузатая розовая.
Lumene, а раньше была Maxfactor. Обе хороши.
фаберлик с вибро кистью
Макс Фактор "Фолс Лэш Эффект", для создания объема, мне нравится комочков нет.
Хелена Рубинштейн
максфактор
Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT Для меня она идеальная! Не склеивает ресницы, каждая ресничка отдельно, удлиняет хорошо, придаёт объём!