Косметика, парфюмерия
Тушью для ресниц какой фирмы вы пользуетесь ?
Стараюсь выглядеть естественно. :)
Светлана Гурьянова
Вы и так очаровательны ...представляю вас с накрашеными глазами ...украдут сразу ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кларанс или Ланком
Вольюм Экспресс!
Клиник или Мейбелин
Любимая тушь фирмы Lancome hypnose, реже Chanel inimitable.
перепробовала всё что только можно! Ничего не нравится. Может, всё дело в моих слишком длинных ресницах, но чем бы я не накрасила их, выглядит черезчур! Потом, эти жуткие комочки, в любой туши они есть, что бы ни говорили! Просто отчаялась найти тушь по душе, даже пусть она стоила бы всю зарплату мужа, лишь бы только хоть как-то мне угодила
Max Factor
лореаль
Какую мама покупает, сама не вникаю в этот вопрос, не интересуюсь. сейчас "буржуа" (сорри, не помню как латиницей пишется)))
боржуа
Самая нормальная-это мэйбэлин! особенно салатовая, не так давно вышла...
От Lancome водостойкая "гипноз" и от Avon "супершок". Причём, обычно не покупаю дешёвую косметику, а тут сотрудница расхвалила. Думала, ну и зачем она мне, хотела подарить сестре, потом как- то сама накрасилась, и понравилось:)
лореаль
Loreal
Ив Роше или Мэйбеллин
Max Factor и AVON
повседневная - ''Безупречный взгляд'', выходная - ''Cенсация'' производства компании ''MARY KAY''
Lancome L'Extreme. Оч. понравилась.
в данный момент Мейбелин, а так были и Буржуа, и Фаберлик, и Эйвон, и Лореаль, и Люмене
самые лучшие впечатления от Мейбелин и Буржуа
Буржуа, Люмине
мейбелен
AVON
Эсти Лаудер, при чем линейка продукта очень широкая, особенно Lash Primer Plus!
1. Lash XL Тушь, максимально удлиняющая ресницы
Удлиняет ресницы на 50 %
2. Magnascopic
Тушь, максимально увеличивающая объем ресниц
Максимальный объем, интенсивный цвет
3.ILLUSIONIST
Тушь, максимально загибающая ресницы
Великолепный изгиб
4. ILLUSIONIST
Водостойкая тушь, максимально загибающая ресницы
Великолепный изгиб; представлена в водостойкой формуле
5. More Than Mascara
Больше чем тушь
Увлажняющая формула
Длина, тщательное прокрашивание, естественный вид
6. Lash Therapy
Защитно-восстанавливающая сыворотка для ресниц
Восстанавливает, увлажняет и укрепляет ресницы. Они выглядят крепкими и здоровыми.
7. Lash Primer Plus
Основа для ресниц
Ухаживает за ресницами и увеличивает их объем при сочетании с любой формулой туши.
Удлиняет ресницы на 50 %
2. Magnascopic
Максимальный объем, интенсивный цвет
3.ILLUSIONIST
Тушь, максимально загибающая ресницы
Великолепный изгиб
4. ILLUSIONIST
5. More Than Mascara
Больше чем тушь
Увлажняющая формула
6. Lash Therapy
7. Lash Primer Plus
Основа для ресниц
Советую Dior и Lancome_))))))))))
AVON
Лэш Телескопик от Лореаль (только в золотистой упаковке) . И щеточка подкручивает хорошо, и глаза не раздражает.
oriflame
Стремление ввысь по спирали совершенства
Чего вы ждете от своей туши: потрясающего объема, удлинения, выразительного цвета… А может быть, вы хотите, чтобы ваши ресницы взлетели на недосягаемую высоту?
Тогда ваш выбор – первая подкручивающая тушь для ресниц от Орифлэйм под названием «Новая высота» .
Когда использовать
Открытый, задорный, юный взгляд – вот эффект подкручивающей туши. Глаза кажутся больше, выразительнее и ярче. Нанесите два слоя, и без использования накладных ресниц вы получите самый гламурный образ в этом сезоне. Подкрутить, разделить, облечь в выразительный цвет – все это умеет новая тушь. Секрет в новой формуле и щеточке.
Формула
Ультра-подкручивание (до 90%) достигается благодаря особому сочетанию микровосков, обволакивающих ресницы тончайшей пленкой. Технология микросфер обеспечивает идеальное комфортное нанесение и стойкость цвета.
Ключевые ингредиенты и их действие
# Карнаубский воск: обладает текстурой молочка.
Действие: не оставляет комочков и создает ровное глянцевое покрытие.
# Фитовоск: 100% натуральный компонент, выделенный из оливкового масла.
Действие: смягчает формулу для более ровного, скользящего нанесения без комочков и склеивания ресниц.
# Угольно-черный пигмент: оптически усиливает впечатление разделенности ресниц и придает интенсивность каждому из трех цветов туши.
Щеточка
Щеточка со щетинками двойной высоты: длинные разделяют, короткие окутывают цветом, придают объем и обеспечивают лифтинг ресниц. С каждым новым движением ресницы все более длинные, а их изгиб все выразительнее.
Продукты-аналоги класса «люкс»
- Gorgeous Curling Mascara от Versace Make Up
- Mascara Volume Infini Curl от Ives Saint Laurent
- Curl Mascara от Shiseido
power CURL mascara
Подкручивающая тушь для ресниц «Новая высота»
Революционная кисточка поднимает ресницы от самых корней и придает им изумительный изгиб. Насыщенные цветовые пигменты выразительно акцентируют цвет глаз. Инновационные микросферы не допускают образования комочков, а смягчающие компоненты ухаживают за ресницами и придают им особую гибкость – то что нужно для захватывающего виража! 8 мл.
Когда использовать
Формула
Ключевые ингредиенты и их действие
Щеточка
Продукты-аналоги класса «люкс»
- Curl Mascara от Shiseido
power CURL mascara
И без неё ничего!))
Светлана Гурьянова
Грузин , ты прелесть ...)))))))))))))))
Я нашла по душе: Это Клиник. Мои требования - разделенные, длинные, и хорошо смываеые без черных кругов. И, естественно, неосыпающаяся. Клиник в серебр. футляре (длинные и невесомые ресницы) удовлетворяет всем этим требованиям. А до этого пользовалась ЛАнком Гипноз (сохнет и кусками лежит) и Ланком Виртуоз (сыпется и опять же сохнет)
Max Factor, Avon
В свое время намучилась с ресницами. Пробовала и ламинирование, и мacки, и дорогие туши пробовала, проходила косметологические операции. По итогу, они истощились и получился негативный эффект. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подружка мне посоветовала попробовать Карепрост. Cpeдство для увеличения ресниц. Я купила, но он не помог. Толку вообще ноль. Пробовала с 4x сайтов и везде были пoддeлки. Стала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней две недели не общались. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят кучу peплик и подделок под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появился видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужского пола. Я даже сама не думала, что такая маленькая деталь, как красивые естественные реснички могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца пользовалась 1-2 рaзa в сутки. А после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики сейчас использую раз в 3 -4 дня для закрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!