Косметика, парфюмерия
Тушь для ресниц фирмы Max Factor, нужен совет
Хочу купить объёмную тушь для ресниц False Lash Effect или Masterpiece Max. Больше склоняюсь в сторону Masterpiece Max. Что посоветуете? Пробовала давно 2000 Calorie, понравилась.
Я пробовала эти туши обе и они обе хороши, но все же False Lash Effect покупаю уже во второй раз, ресницы шикарно смотрятся, единственное различие у этих тушей в кисточках, у False Lash Effect кисточка толстая, но к ней привыкнешь и не захочешь расстаться с ней))
А я макс факторские туши просто обожаю.
2000 каллорий дает больший объем, чем Мастерпис, но если пользоваться второй, то реснички более очерченные и разделенные.
False Lash Effect ещё сама не пробовала, но видела на подруге-шикарно. Однако смущает все-таки большая кисточка-наверняка не очень удобно прокрашивать в уголках глаз.
купи наклодные ресницы
а от туши глаза плохо видят
все зависит от ваших ресниц и какого эффекта хотите добиться! у меня сейчас есть False Lash Effect, обьем придает и разделяет ресницы, конечно же никакого эффекта накладных ресниц нет, тем у кого длинные ресницы будет самое то! от Masterpiece Max.примерно такой же эффект
мастерпис макс, она лучше
У меня она, Masterpiece Max, класс! такой цвет и обьем! просто бархат!
Купи лучше False Lash Effect, я сейчас как раз ей пользуюсь, до этого брала Masterpiece Max и просто Masterpiece, FLE больше понравилась, т. к. у нее и кисточка лучше, и реснички длиннее и объемнее делаются, и хватет тебе ее надолго
Попробуй. Если нужен хороший объём и подкручивание Мэйбилин Колосал волюм экспрес (новая жёлтый тюбик) очень хорошая.
мне только буржуа тушь нравиться
Советую не пользоваться тушью от max factor от них ресницы слипаются это некачественная тушь! Loreal лучше покупай ее не ошибешься!
Пробовала обе - супер!! ! Мне вообще очень нравится косметика Max Factor.
Купила на прошлой неделе MF 2000 CALORIE DRAMATIK LOOK просто в восторге, отличная тушь.
Masterpiece Max я очень довольна этой тушью
я только лореалем пользуюсь))