не очень
я предпочитаю тушь Nouba и NYX
еще Helena Rubinstein классная все-таки, но труднодоступная)))) ) самые лучшие из HR это классическая Lash Queen без наворотов и удлиняшка Surrealist
Max Factor же - сколько пробовала - все всемя чего-то не хватает
то слишком жидкая
то блекло-черная вместо насыщенности
то один объем с почти нулевым удлинением, а я предпочитаю чтобы было наоборот, удлинение с малююююсеньким объемом или вообще без оного
Косметика, парфюмерия
КАКАЯ ТУШЬ САМАЯ ХОРОШАЯ ПО КАЧЕСТВУ???Нравится ли вам туш MAX FACTOR?
мне люмине для объема нравится.
главное что черный у нее такой насыщенный, до этого мне как то более тусклые попадались.
и не склеивает и удлиняет хорошо.
я туда скидывала реснички свои с тушью, можешь глянуть- http***** ://irecommend.**** ru/content/ochen-poradovalafoto здезды только убери
макс фактор туши не пробовала но таналка суперская. думаю и тушь не уступает
и не склеивает и удлиняет хорошо.
люблю Мейбеллин "Вольюм Эксперсс"
и, как не странно, Эйвон "Супер шок"
Нравится тушь Ив Роше
Мейбеллин волюм экспресс.
много перепробовала, очень много мне не подходило, а сейчас уже остановилась на натуральной. Не подсушивает, тушь не осыпается, не раздрожает, аллергии не вызывает. На глазах чувствуется легкость и структура такая, что разделяет каждую ресничку и нет комков после нанесения, ресницы выглядят подчеркунтыми и естественными. мне нравится)
вот она и хорошая
я считаю самая классная тушь для ресниц это макс фактор. у них все туши классные. еще мебелин пользуюсь такая желтенькая обычная. единственная из всех мейбелиновских нравится